nullnyanya/moscow/290864
ID: 290864
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Галина К.

61
Год
17
Лет опыта

Организованная, ответственная, заботливая, стрессоустойчивая, готова прийти на помощь в трудную минуту.Быстро нахожу контакт с детьми, внимательна к смене настроений ребёнка, люблю чистоту и порядок. Строго следую пожеланиям и требованиям родителей в развитии и воспитании детей. Соблюдаю режим дня, прививаю навыки гигиены и самостоятельности, организовываю прогулки, праздники, развивающие игры. В развитии детей использую современные методы воспитания. Сама люблю читать, с удовольствием читаю и рассказываю сказки и истории. Ухаживаю за заболевшими детками, взаимодействую с терапевтами и узкими специалистами.Сопровождаю в детский сад, школу, кружки, спортивные секции. Отвечу на тысячу "почему". Стану настоящим другом и помощником вашим детям.

Уход и развитие детей от рождения до школы, начальная школа, средняя школа, приготовление пищи, организация диетпитания, праздников. Помощь в подготовке творческих проектов, домашних заданий по всем предметам, кроме иностранного языка.Вырастила своих детей и усыновленного мальчика. Организовала подготовку к поступлению в гимназию своих внуков с которыми занималась с самого рождения. Троих детей полностью подготовила к посещению детского сада, работала с ними с 1 года до 3 лет, привив им навыки гигиены, самостоятельности, знакомила с природой, изучили много стихов, сказок, с ребятами и родителями поддерживаем тёплые дружеские отношения.

Брестское медицинское училище. Курсы повышения квалификации на военной кафедре при Минском медицинском институте.Имею высшую квалификационную категорию. Работала операционной медсестрой, участковой, в стационаре. Повышаю свою квалификацию изучением психологии развития детей с самого рождения и до совершеннолетия.

Вам могут быть интересны

5482 похожие анкеты