nullnyanya/moscow/293975
ID: 293975
Няня в городе Москва - Екатерина Андреевна А.
Полная, Частичная • Без проживания

Русская, коренная москвичка. В официальном браке. Своих детей нет. Пунктуальная и ответственная, порядочная, интеллигентная и честная, коммуникабельная, активная и веселая. Грамотная речь и отличное чувство юмора помогают мне эффективно взаимодействовать с любой аудиторией!) Творческий человек. Научу Вашего ребёнка видеть прекрасное!:) Без вредных привычек и семейных проблем. Здорова физически и психически.

Работаю уже более десяти лет с детьми от 0+ месяцев до 10-ти лет. Обеспечу полный уход и развитие по возрасту. Кормление, приготовление, помощь в введении прикорма, гигиенические процедуры, массаж, гимнастика, приучение к самообслуживанию. При необходимости могу оказать первую медицинскую помощь. Занимаюсь общим развитием: лепка, рисование, аппликация, знакомство с окружающим миром, развитие речи, прослушивание классической музыки и детских песен, сюжетно-ролевые игры, основы математических представлений, чтение книг. Прогулки, сопровождение в кружки, секции, развлекательные мероприятия. Владею методиками Марии Монтессори, Николая Зайцева, Глена Домана, Вальдорфской и системой Никитиных. Полезно и весело провожу время с детьми! Умею доступно отвечать на вопросы почемучек:)

Московский Педагогический Государственный Университет. Филологический факультет. Московский Педагогический Государственный Университет. Факультет дошкольной педагогики и психологии.

  • Паспорт РФ
  • Справка об отсутствии судимости
  • Водительское удостоверение
  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 700 ₽/час

График работы
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Детская гигиена
Купание детей
Сопровождение детей
Организация дет. мероприятий
Помощь с дом. заданиями
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с одним ребенком
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше
Могу работать с детьми-инвалидами
Да

Образование

Педагогическое
Мои рекомендатели
Рекомендация от Ирина
Екатерина работала в нашей семье с 20.03.2021 г. по 28.02.2022 г. Сотрудничество мы начали, когда дочке было 2 месяца. В обязанности Екатерины входил полный уход за ребенком, в том числе массаж и сопровождение на своём авто в бассейн. Екатерина очень ответственный и порядочный сотрудник, которому можно доверить самое ценное-своего ребёнка!
Рекомендация от Нина
Екатерина работала в нашей семье с 01.07.2018 г. по 01.10.2020 г. в графике 5/2 с 9:00 до 18:00. В обязанности входил полный уход за ребенком (с 9 месяцев до 3-х лет). Екатерина высококлассный специалист с большим опытом общения с детьми, очень внимательна к ребенку и его чувствам. В её арсенале много игр и развивающих занятий. Дочь с удовольствием оставалась с няней. Закончили сотрудничество так как переехали в другой город, но до сих пор поддерживаем связь.
Дополнительная информация
Последний визит: 28 Mar • Регистрация: Февраль 2017
featureНе курю
featureИмею водительские права
featureИмею личный автомобиль
featureЕсть загран. паспорт
featureМогу хорошо плавать
featureМогу официально работать в РФ
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть мед. книжка
featureЕсть мед. анализы
featureЕсть справка из ПНД
Пол: Женский
Справка о несудимости: Да
Гражданство: Россия
Языки: Английский, Русский, Французский

Вам могут быть интересны

8577 похожих анкет