nullnyanya/moscow/313388
ID: 313388
Няня в городе Москва - Надежда Владимировна М.
Полная, Частичная • Без проживания

Здравствуйте! Педагог-воспитатель, гувернантка, Высшее педагогическое образование: МГПИ им.В.И.Ленина; (год окончания 1982), работала в школе (с 1977-1986гг.), имею практику работы психологом с детьми школьного и дошкольного возраста (1996-2006гг.). Дополнительное образование: лечебный массаж; общее начальное медицинское (имеются удостоверения). В семьях со школьниками - с 2007 - по настоящее время, имеются отзывы. Помощь и контроль выполнения домашних заданий, помощь в лечении; встреча со школы, сопровождение на дополнительные занятия. Стаж вождения авто 16 лет, имеется загранпаспорт; большая практика с детьми начальных классов: 1-4 кл.математика Петерсон все 4 года с девочкой Соней на Беломорской; 2016-2017 учебный год работала с пятиклассником, математика Петерсон, а так же возила его на авто со школы № 1298 в Куркино - домой в Химки (Ивакино-Покровское); 2017-2018 уч. год в Строгино - мальчик 2 кл., контроль уроков, сопровождение на авто. 2018-2019 уч.год - второклассница в Куркино, ЖК Эдем:сопровождение со школы №1298 домой, на доп. занятия (танцы "Апельсин" на Соколово-Мещерского, 25), контроль и помощь с уроками (училась на "отлично"). О себе: грамотная речь, жизнерадостная, уравновешенная, порядочная, исполнительная, пунктуальная, физически развита, со здоровьем всё в порядке, занимаюсь спортом; рост- 162 см, вес-51, 5 кг - спортивного телосложения. Проживаю постоянно в Москве, ближайшее метро "Водный Стадион". Семейное положение: замужем (муж, сын). Пожалуйста, звоните в любое время, пообщаемся Спасибо за внимание к моей кандидатуре!

Мой опыт работы учителем начинался в школьных учебных учреждениях г. Москвы с детьми с 1 по 6 классы. С 2007 года - в московских семьях: контроль и помощь в приготовлении домашних заданий, 100 пунктуальность, соблюдение субординации, внимательно отношусь к ученику, с уважением к родителям, с ребёнком: дисциплина, режим, питание, гигиена, этика, духовное развитие, помощь в лечении (если ребёнок болеет) - контроль за приёмом лекарственных средств, сопровождение его на различные дополнительные занятия. Уверенный водитель с правами и стажем (14 лет) заберёт вашего ребёнка от школы и отвезёт домой, а так же на дополнительные занятия (если надо).

В кадровом агентстве "Мэри Попинс" прошла курсы: " работа с детьми в семьях и детская возрастная психология", (2007-2008гг. ).

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата по договоренности

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Детская гигиена
Организация дет. мероприятий
Помощь с дом. заданиями
Поддерживать порядок в комнате
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с одним ребенком
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше
История работы
Стаж в годах : 4 лет • Рабочих мест: 2
2002 — 2004 • 2 лет
гувернантка-репетитор
в семьях г. Москвы
2000 — 2002 • 2 лет
гувернантка-репетитор
Встреча со школы, сопровождение домой, либо сопровождение на дополнительные занятия школьника; дома - разогреть пищу, приготовленную мамой, покормить; контроль и помощь в выполнении домашних заданий; прогулки на свежем воздухе (совместное занятие спортом и другими играми); в свободное время дома - лепка, рисование, живопись; побыть с ребёнком до прихода родителей. Время провождение с ребёнком - (с 13-30 до 20-00). Опыт работы в семьях с 2009 по настоящее время, имею права по вождению автомобиля с 2003 года, замужем, сын. Исполнительная, культурная, доброжелательная, пунктуальная.
в семьях г. Москвы

Образование

Педагогическое
Курсы по уходу за ребёнком
Курсы первой помощи
Дополнительная информация
Последний визит: Вчера • Регистрация: Сентябрь 2017
featureНе курю
featureИмею водительские права
featureИмею личный автомобиль
featureМогу хорошо плавать
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
featureМогу работать в доме с животными
Пол: Женский
Справка о несудимости: Нет
Гражданство: Россия
Языки: Польский

Вам могут быть интересны

8484 похожие анкеты