nullnyanya/moscow/313737
ID: 313737
Полная, Частичная • Без проживания

Опыт работы с детьми 10 лет. Имею рекомендательные письма от прежних работодателей с номерами телефонов. В первой семье-2 года, двое детей. Вторая семья-7 лет, двое детей. Третья семья-1 год двое, детей. Два образования одно из которых медицинское.

Стаж работы с детьми 10 лет. В первой семье-2 год, . двое детей Вторая семья-7 лет, двое детей Третья семья-1 год, двое детей. Имею рекомендательные письма от прежних работодателей с действующими номерами телефонов. Два образования: высшее и среднетехническое(мед. сестра-стаж работы-5 лет)

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 300 ₽/час

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Стирка и глажка одежды
Детская гигиена
Покупка продуктов
Уборка в доме
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с двумя детьми
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше

Образование

Колледж
Высшее
Медицинское
Мои рекомендатели
Рекомендация от Бурденкова Е.
Ирина работала в нашей семье с февраля 2012 по январь 2014 года.В ее обязанности входила уборка квартиры (1 раз в неделю),глажка белья всей семьи(1 раз в неделю),а также работа в качестве няни с 2-мя детьми (4 года и 6 мес.) Ирина прекрасно справлялась со своими обязанностями.Наша семья была довольна и претензий по уборке,глажке и работой с детьми не имела! Ирина ответственная,аккуратная,исполнительная,пунктуальная,честная.Хорошо относится к детям,доброжелательная,открытая,много знающая о психологии и воспитании детей.Я рекомендую Ирину на перечисленные работы.Наши отношения расторгнуты в связи с переездом в другой район Москвы.
Рекомендация от Данилова И.
Ирина Владимировна проработала в нашей семье в течении года с 08.2018 по 07.2019г. в качестве няни и помощницы по хозяйству.Очень помогала нам с с двумя детьми 12 лет и 5 лет,а также с домашними животными.В ее обязанности входило приготовление еды, закупка продуктов, поддержание порядка в доме, глажка предметов одежды, отвод ребенка в сад и на кружки, а также выполнение разовых поручений.Ирина показала себя очень заботливой няней,с ней дети всегда были накормлены и довольны.Отличительной чертой Ирины является любовь к приготовлению вкусных блюд!Ирина довольно легко приспосабливается к особенностям быта семьи.Мы очень признательны за оказанную нам помощь.Дети Ирину очень любят.Наши отношения расторгнуты по семейным обстоятельствам.Рекомендую Ирину как хорошую помощницу по хозяйству и няню!Также могу отметить высокую порядочность и ответственность Ирины!
Дополнительная информация
Последний визит: Вчера • Регистрация: Сентябрь 2017
featureНе курю
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
featureМогу работать в доме с животными
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить
Гражданство: Россия

Вам могут быть интересны

8526 похожих анкет