nullnyanya/moscow/339316
ID: 339316
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Ирина Михайловна К.

53
Года
5
Лет опыта

Первое образование педагогическое - музыкальное училище, второе - высшее, по специальности психология. Опыт работы: 21 год преподавательского стажа в детской школе искусств, 8 лет замещала должность государственной гражданской службы Костромской области (органы опеки и попечительства). Имею опыт воспитания детей. Вырастила двух сыновей (30 и 23 г.). Имеется опыт работы няней с проживанием в семье. С июля 2019 до мая 2021 г. работала в семье с тремя детьми. Проживали в Лондоне. С сентября 2021 г. по сентябрь 2023 г. работала няней в семье с 2 детьми в Москве. Имею опыт сопровождения семьи в длительных поездках по России и заграницей. Коммуникабельная, ответственная, не конфликтная, стрессоустойчива, порядочная, чистоплотная, активная, позитивная, общительная, люблю путешествовать. Без вредных привычек. Умею хорошо готовить. Семейных и жилищных проблем нет. Гражданка РФ. Имею загранпаспорт. Готова к длительному сопровождению семьи в поездках. Ищу работу 5/2 или вахтами.

Уход. Соблюдение режима дня. Если ребенок маленький - привитие навыков самообслуживания. Обязательно прогулки на свежем воздухе, активные игры, в процессе прогулок знакомство с окружающим миром. Чтение детских книг, заучивание стихов наизусть.

1989 г. -музыкальноее училище. Специальность-преподаватель народных инструментов. 2009 г. -НОУ Современная гуманитарная академия. Психолог.

Вам могут быть интересны

5478 похожих анкет