nullnyanya/moscow/342785
ID: 342785
Няня в городе Москва - Елена Борисовна Т.
Полная • С проживанием

Елена Борисовна Т.

51
Год
7
Лет опыта

Работала няней троих детей (мал 9-ти лет, дев 8 лет и девочка-грудничкок от 0 до 6-ти мес). Полный уход за тремя детьми( включает в себя стирка белья и одежды, глажка парогенератором, приготовление питаниякормление, самостоятельное соблюдение режима дня без указаний мамы( она все время отсутствовала до позднего вечера). Прививание навыков гигиены, самостоятельности, развивающие занятия, лепка, рисование, песенки, пение. Прогулки с детьми, катание на велосипедах, квадрациклах, в зимнее время катание на санках, катание с горки зимой, летом рыбалка с детьми на пруду. Посещение кружков в детском саду со средней девочкой, помощь в подготовке дом . задания со старшим мальчиков. Приготовление завтраков, обедов, ужина на семью из пяти человек и детской диетической пищи детям, уход за детскими вещами, обувью, коляской. Поддерживающая уборка таунхауса 400 кв. ежедневно, влажные и сухие уборки дома Уход за взрослым гардеробом, порядок в шкафах и гардеробе мамы. Уборка детской комнаты, смена белья, гигиенические процедуры и режим по графику с грудным ребёнком, приготовление детского питания, ввод при корма для грудничка, выполнение назначений мамы и педиатров, развитие мелкой моторики рук. Выполнение мелких поручений мамы, заказ дет. питания через интернет магазин, закупка продуктом и мед . препаратов . Проживание с детьми (в отсутствие родителей (уезжали за границу). Организация и проведение детских праздников детей дома, присмотр за своими и чужими детьми. Полный уход и выполнение всех медицинских процедур педиатров и мамы во время болезни детей. Терпеливая, ответственная, порядочная, люблю детей, адекватно воспринимаю комментарии и замечания, не болтливая, физически активная и с хорошим здоровьем. С опытом работы с 3 детьми одновременно. Работала в ночных сменах с грудничком, в отсутствии мамы ночью.

Работала няней троих детей (мал 9-ти лет, дев 8 лет и девочка-грудничкок от 0 до 6-ти мес). Полный уход за тремя детьми( включает в себя стирка белья и одежды, глажка парогенератором, приготовление питаниякормление, самостоятельное соблюдение режима дня без указаний мамы( она все время отсутствовала до позднего вечера). Прививание навыков гигиены, самостоятельности, развивающие занятия, лепка, рисование, песенки, пение. Прогулки с детьми, катание на велосипедах, квадрациклах, в зимнее время катание на санках, катание с горки зимой, летом рыбалка с детьми на пруду. Посещение кружков в детском саду со средней девочкой, помощь в подготовке дом . задания со старшим мальчиков. Приготовление завтраков, обедов, ужина на семью из пяти человек и детской диетической пищи детям, уход за детскими вещами, обувью, коляской. Поддерживающая уборка таунхауса 400 кв. ежедневно, влажные и сухие уборки дома Уход за взрослым гардеробом, порядок в шкафах и гардеробе мамы. Уборка детской комнаты, смена белья, гигиенические процедуры и режим по графику с грудным ребёнком, приготовление детского питания, ввод при корма для грудничка, выполнение назначений мамы и педиатров, развитие мелкой моторики рук. Выполнение мелких поручений мамы, заказ дет. питания через интернет магазин, закупка продуктом и мед . препаратов Проживание с детьми (в отсутствие родителей (уезжали за границу). Организация и проведение детских праздников детей дома, присмотр за своими и чужими детьми. Полный уход и выполнение всех медицинских процедур педиатров и мамы во время болезни детей. Терпеливая, ответственная, порядочная, люблю детей, адекватно воспринимаю комментарии и замечания, не болтливая, физически активная и с хорошим здоровьем. С опытом работы с 3 детьми одновременно. Работала в ночных сменах с грудничком, в отсутствии мамы ночью. Работала в семье с 5 детьми в том числе грудничком. (дети10., 8., 6., 4., и девочка 7 месяцев) Полный уход, занятия, кружки, библиотека.

Высшее педагогическое образование. Проработала няней в детском саду 7 лет. В семье с детьми 9-ти, 8-лет и от 0-до 6 мес. - 4. 5 года. В семье с 2-мя детьми ( двойня) от рождения и до 1. 4 года

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата по договоренности

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Стирка и глажка одежды
Детская гигиена
Уход за растениями
Уборка в доме
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с двумя детьми
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше

Образование

Педагогическое
Дополнительная информация
Последний визит: Более месяца назад • Регистрация: Июль 2018
featureМогу хорошо плавать
featureМогу официально работать в РФ
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить
Гражданство: Украина
Языки: Русский

Вам могут быть интересны

8559 похожих анкет