nullnyanya/mytishchi/343706
ID: 343706
Няня в городе Мытищи - Наталья Сергеевна Ж.
Частичная • Без проживания

Наталья Сергеевна Ж.

70
Лет
20
Лет опыта

Высшее педагогическое образование. Опыт работы в дошкольных образовательных учреждениях воспитателем, педагогом-психологом в течение 15-ти лет. Опыт работы индивидуально с детьми (от 1, 5 до 10-ти лет) в семьях на протяжении 5-ти лет. Личные качества и навыки: доброжелательность и оптимизм, искренняя любовь к детям, профессиональные знания и владение методиками развития детей. индивидуальный подход к детям. Мое хобби: рисование Желательно предлагать районы Москвы для работы: метро Алтуфьево, Бибирево, Отрадное, Владыкино, Петровско-Разумовская, Тимирязевская, Дмитровская. Возможна частичная занятость (4-6 часов) или неполная рабочая неделя (3-4) дня

Полный уход за ребенком, организация режима дня, развивающие игры, занятия по развитию речи, рисованию, лепке, разучивание стихов, обучение ребенка навыкам самообслуживания, прогулки на улице, кормление и сопровождение на различного вида занятия. Работа в семье с двумя детьми разного возраста на протяжении пяти лет.

Диплом об окончании Ростовского - на Дону Государственного педагогического института в 1975 году. по специальности педагогика и психология ( дошкольная).

Зарплата по договоренности

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Детская гигиена
Купание детей
Сопровождение детей
Помощь с дом. заданиями

Образование

Высшее
Дополнительная информация
Последний визит: 24 Mar • Регистрация: Июль 2018
featureНе курю
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить
Гражданство: Россия

Вам могут быть интересны

8440 похожих анкет