nullnyanya/moscow/357758
ID: 357758
Няня в городе Москва - Марина Тихоновна Ж.
Полная, Частичная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!

Марина Тихоновна Ж.

61
Год
5
Лет опыта

Москва, район Южное Медведково. Жизнерадостная москвичка-пенсионерка без вредных привычек и проблем со здоровьем спешит к Вам на помощь! У меня нет педагогического образования и продолжительного опыта работы няней (всего пять лет), но есть большое любящее сердце. Я ответственный, аккуратный и надежный человек, готовый заниматься с Вашими детишками в выходные и будние дни. С удовольствием рассмотрю предложения с любым графиком, но не более 35 часов в неделю. Спокойно работаю под камерами, легко и быстро нахожу общий язык с подрастающим поколением. Добрая и веселая, люблю прогулки, походы в музеи, театры, игры, чтение книг. Вожу велосипед!)) Есть положительный опыт работы со школьниками 1-4 классов, а именно: помощь в выполнении домашних заданий, работа над ошибками по любым предметам, кроме иностранных языков и программирования. У меня замечательные взрослые члены семьи - сын, его жена, муж, с которым мы счастливо проживаем в Южном Медведково, и очаровательные пушистики кот и кошка. Пишите и звоните, милые мамочки! Буду рада познакомиться и подружиться с Вашей семьей и, конечно, ответить на все интересующие Вас вопросы. Не оказываю услуги домработницы, только мелкие поручения от родителей. Все свое время я стараюсь проводить с детьми.

Есть рекомендательные письма, всю дополнительную необходимую информацию об опыте работы с детьми готова предоставить по телефону или при личной встрече. Писать об этом сухими строчками и фразами будет, наверное, не совсем правильно!

  • Номер телефона подтвержден
Аудио-обращение

Зарплата 450 ₽/час

График работы
Могу приступить к работе 30 мая 2024 г.
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Детская гигиена
Купание детей
Сопровождение детей
Организация дет. мероприятий
Помощь с дом. заданиями
Поддерживать порядок в комнате
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с одним ребенком
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше

Образование

Высшее
Мои рекомендатели
Рекомендация от Марина П.
Рекомендательное письмо Марина Тихоновна работала няней нашего ребенка 4 лет. С первых минут мы поняли, что нам больше не нужно никого искать. Ребенок сразу пошел на контакт, а наше родительское сердце сказало, что мы можем доверить наше чадо этому прекрасному человеку. Дочь приходила с прогулок в восторге: с венком из одуванчиков, с рассказами о насекомых и цветах. Было абсолютное ощущение, что это обоюдно. Мы не ожидали, и были приятно удивлены, что за самое короткое время Марина Тихоновна стала фактически членом нашей семьи. С большим удовольствием говорю ей спасибо и рада ее рекомендовать. Дочка вышла в сад и нам пришлось расстаться. Но вот уже прошел почти год и ребенок до сих пор вспоминает увлекательные прогулки с няней. При необходимости, готова дать устную реклмендацию. Марина
Рекомендация от Екатерина Г.
Марина пришла в нашу семью, когда дочери было всего 8 месяцев, на данный момент прошло больше года, по договорённости работает у нас не полный день. В обязанности входит гигиена, кормление, прогулки, игры и книги. Наша няня пунктуальна (приходит заранее), чистоплотна (всегда сменная одежда для дома), добра и весела, много рассказывает, поёт и читает малышке. Самое главное, что вижу: ребёнок ей рад, дочка всегда смеётся и улыбается при встрече с няней, когда они играют, слышу смех и веселье! Только самые добрые слова и пожелания в ее адрес! Могу подтвердить и в устной форме все написанное мною.
Дополнительная информация
Последний визит: Вчера • Регистрация: Декабрь 2018
featureНе курю
featureИмею личный автомобиль
featureМогу хорошо плавать
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить
Гражданство: Россия
Языки: Русский

Вам могут быть интересны

8448 похожих анкет