nullnyanya/sochi/362156
ID: 362156
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Почему я люблю малышей и выбрала деятельность няни? Порой малышей считают трудными. Они только начинают познавать мир, делают первые неуверенные шаги, учатся общаться, и у них не очень хорошо получается контролировать себя. Маленькие человечки не могут спокойно сидеть на месте, они начинают бегать. У них случаются приступы раздражения (порой «не в то время»), они трогают все, что им кажется интересным, не слушаются, продолжают все раскидывать. Ну и, конечно, не спят, не едят, не ходят на горшок… На самом деле малыши восхитительны! Они живут настоящим моментом, на прогулке изучают траву, растущую сквозь трещинки на асфальте. Они сосредоточены на том, что происходит здесь и сейчас. Малыши усваивают все без особых усилий, у них «впитывающий разум», они чрезвычайно способные и невинные. Иногда цель их поступков, вызвать реакцию и посмотреть, как отреагируют на его поведение. Малыши не держат обиды, после истерики они снова веселые и любопытные. Малыши тоже любят заботиться, обнимают и удивляют очень добрыми словами. Я люблю проводить время с ними, потому что они прямолинейны и честны. Их искренность поразительна: говорят именно то, что имеют ввиду, не скрывают своих чувств. Они непосредственны, быть с ними очень комфортно, интересно и весело: «Ой, у большого дяденьки совсем нет волос! Няня, а его тоже тетя Марина стригла?») Нет никаких игр разума, скрытых мотивов, интриг и расчета. Они не сомневаются, не судят других и знают, как быть собой. Мудрые взрослые по отношению к детям, ведут себя так же, как ведут себя опытные садоводы и земледельцы по отношению к своим растениям. Каждый росточек индивидуален и выбирает направление роста самостоятельно, исходя из своих особенностей и талантов. Надо позволять им расти. Обеспечивать их необходимыми условиями для роста, давать достаточно питательных веществ, воды и света. Наблюдать, вносить изменения, если это необходимо. Малыши великолепны, их нужно понимать и поддерживать. Веселиться вместе с ними! Помогать, когда они испытывают трудности. И чаще вспоминать об улыбке, когда начинаем принимать «это» слишком серьезно). ДЕТСТВО, не пункт до назначения – это интересное ПУТЕШЕСТВИЕ!

В 2012г. закончила Поволжскую государственную социально-гуманитарную академию, квалификация педагог – психолог. 8 лет опыта работы с детьми. С 2013г.работаю няней (педагогом, воспитателем) в семьях. Специализируюсь на детях дошкольного возраста. В своей педагогической работе применяю систему Монтессори и классическую систему развития, которая за основу берет возрастной показатель малыша. Использую методы арт-терапии. Веду здоровый образ жизни. В наличии загранпаспорт, медицинская книжка, есть водительские права. Занимаюсь подготовкой к школе.

Высшее образование, педагог - психолог. Специализируюсь на воспитании и развитии детей. Занимаюсь с детками подкотовкой к школе. Оплата услуг няни по договорённости от 500₽/час.

Вам могут быть интересны

390 похожих анкет