nullnyanya/moscow/365170
ID: 365170
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Розалия Ахатовна М.

57
Лет
21
Год опыта

Мое первое образование хореографическое (хореограф, фитнес тренер, инструктор по аквааэробики), работала как с детьми, подростками, так и со взрослыми; второе - высшее педагогическое, кафедра психологии и социальной педагогики, стаж работы в БУ - 15 лет, в семьях - 7 лет. Курсы повышения квалификации: Воспитатель дошкольного учреждения, Формирование здороаого образа жизни у детей и подростков, Диафрагмальное дыхание по Сметанкину, Медиация. Работала в детском саду, школе, училище, соц.учреждении, с детьми от 3х лет до 18. Знаю возрастную психологию, образовательные методики; применяю в работе арт, сказка-терапию. К каждому ребенку применяю индивидуальный подход. Понимаю, люблю и чувствую детей. Я человек организованный; умею планировать, анализировать. В свободное время рисую витражи, плаваю, катаюсь на велосипеде и коньках, танцую, читаю, слушаю музыку, путешествую. Порядочная, уравновешенная, коммуникабельная, жизнерадостная, веду здоровый образ жизни. Вероисповедание -христианка. Воспитала сына, 26 лет, военнослужащий. Не замужем. Проживаю в г.Москва, поселение Десеновское.

2014-2017 гг, мальчик с 3 лет / соблюдение режима дня, развитие, игры, прогулка, спорт, бассейн, подготовка к школе, сопровождение/ готовка, уход за детским гардеробом. 2019-2020 гг, мальчик с 3 лет /всестороннее развитие, социализация, сюжетно- ролевые игры, чтение, прогулки, соблюдение режима дня; уход за детским гардеробом, комнатой; сопровождение на занятия, сопровождение и проживание в период отпуска, в том числе и за рубежом/. 2020-2021 гг, мальчик 8 мес., / введение прикорма, отлучение от груди, соблюжение режима дня, всестороннее развитие, привитие навыков самообслуживания, сопровождение в период отпуска. 2021- 2022 гг, девочка 2.5 лет/ всестороннее развитие, творчество, сюжетно- ролевые игры, прогулки, сопровождение.

Иркутское училище искусств - 1983-1986 гг, хореограф. Уральский государственный пед университет-1994-1997гг, кафедра психологии и педагог или, социальный педагог, руководитель детских обьединений.

Вам могут быть интересны

5467 похожих анкет