nullnyanya/moscow/367945
ID: 367945
Няня в городе Москва - Надежда Александровна К.
Полная • Без проживания

Двое детей ( дочерей ) . Живу и прописана в Москве. Замужем 29лет . По профессии художник оформитель, флорист. Остальные вопросы можно задать по телефону.

Добрая, пунктуальная, чистоплотная, вкусно готовлю разные блюда . Гуляю, развивающие уроки, игры ; кормление; посещение разных секций, кружков.

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата по договоренности

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Стирка и глажка одежды
Детская гигиена
Уборка в доме
Купание детей
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с одним ребенком
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше
Могу работать с детьми-инвалидами
Да

Образование

Колледж
Высшее
Художественное
Мои рекомендатели
Рекомендация от Елена
Надежда проявила себя, за время работы в нашей семье, как добрый, энергичный, отлично ладящая с детьми, отзывчивый, пунктуальный и позитивный человек. К моей дочери, был найден индивидуальный подход, и мне, на душе, всегда было спокойно, за моё чадо, когда я уходила на работу. С Надеждой очень легко и комфортно общаться, что для меня было важно. А какие замечательные поделки делали! До сих пор любуемся) Замечательная няня!
Рекомендация от Виктория
Надежда Александровна работала у нас няней почти 5 лет, с февраля 2011 года. Сейчас 2020 мы подросли , к сожалению от услуг отказались(( так как у ребёнка стал другой режим (Надежда Александровна профессионал своего дела и очень добрый, чуткий и заботливый человек по отношению к нашему сыну, да и ко всей нашей семье. Все время работы у нас, мы знали, что наш ребенок в надежных руках. Уход за ребенком, кормление, прогулки, отвести в сад и забрать - мы во всем могли положиться на Надежда Александровну. Она умела найти подход к сыну в любом его настроении, была ему и педагогом и другом. Она с ним готовила😍есть много видео , где ребёнок очень доволен )))Регулярно придумывала интересные творческие и активные занятия по возрасту, учила с сыном стихи, песни. Была очень внимательна, когда сын болел(Она жизнерадостный, позитивный человек, вместе с этим в меру строга, когда это необходимо. Все это благотворно повлияло на воспитание и мировосприятие нашего ребенка. Жаль, что сейчас у нас не получается с ней провести время (но уверена что если нужно посидеть пару часов 🤗она не откажет 🙏🏼
Дополнительная информация
Последний визит: 26 Mar • Регистрация: Март 2019
featureНе курю
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
Пол: Женский
Справка о несудимости: Да
Гражданство: Россия
Языки: Английский

Вам могут быть интересны

8545 похожих анкет