nullnyanya/moscow/373375
ID: 373375
Няня в городе Москва - Вера Алексеевна М.
Полная, Частичная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!

Вера Алексеевна М.

58
Лет
35
Лет опыта

Москвичка . Русская. Высшее педагогическое образование. Московский педагогический университет, дополнительное образование медсестры. Большой разнообразный стаж работы с детьми разного возраста. И в государственных учреждениях - школа и внешкольные учреждения- и частным образом с детьми от 0 до 12 лет. . Частником работаю 18 лет . Хорошо контактирую с детьми и родителями. Работаю няней и репетитором по потребности. Делаю с ребятами уроки и подтягиваю их по определенным темам. Учу детей учиться. Даю положительный начальный настрой в обучении. Работаю очень качественно.Уроки делают детишки под моим контролем. Играю с детьми и в подвижные игры дома и на улице. Даю первичные знания, с адаптацией на возраст, на способности и на заинтересованность ребенка по истории, физике, биологии, медицине, химии, по рисунку и архитектуре, риторике, астрономии, океанологии, тк образование позволяет. Развиваю интеллект и мировоззрение. Все это ненавязчиво, во время простого общения, или игры, или во время прогулки. Отвечаю практически на все детские вопросы. Есть свои дети и внуки. Вежливая и доброжелательная, с детьми ласковая. Очень ответственна. Мудрая, опытная. Забочусь и об умственном развитии Вашего ребенка и об его здоровье. Беру детей с 3 лет Ищу работу на 2-4-5 дней в неделю, выходные дни. . Есть машина. Есть дача. Есть дети и внуки. Неполный день приветствуется. Звоните, обсудим все проблемы

Можно разовые приезды. . Могу работать с трудными детьми, можно с подростками. Можно остаться с ребенком на ночь иногда. Могу забрать ребенка со школы, сделать с ним уроки, покормить, поиграть, дождаться Вас. Если надо, помогу подготовиться к первому классу. Займемся чтением. Подтяну ребенка по предметам, по которым он отстает. Летом могу позаниматься с ребенком по школьной программе несколько раз в неделю. Вежливая и доброжелательная. Очень ответственна. Мудрая. Буду Вашему ребенку и мамой и бабушкой и другом. Волноваться Вы не будете. Забочусь об умственном развитии Вашего ребенка и об его здоровье. Я старый педагог.Отношение к детям-такого сейчас нет, или встречается очень редко.Сухомлинский писал:" Все отдаю детям." Со временем понимаешь, что многое в жизни - ерунда. Самое главное-это семья и Ваши ДЕТИ. м. Савеловская, м. Динамо, м. Петровский парк, м. ЦСКА, м.Хорошевская, м. Марьина Роща.м. БКЛ. Тимирязевская и серая ветка.

Высшее педагогическое образование .Медсестра, биолог, химик, историко-архитектурная направленность экскурсовода по Москве и области и другое.

  • Водительское удостоверение
  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 400 ₽/час

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Детская гигиена
Уход за растениями
Уборка в доме
Купание детей
Сопровождение детей
Работа с двойней, тройней
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с двумя детьми
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше
Могу работать с детьми-инвалидами
Да

Образование

Педагогическое
Курсы первой помощи
Высшее
Медицинское
Психологическое
Дополнительная информация
Последний визит: Сейчас • Регистрация: Июнь 2019
featureНе курю
featureИмею водительские права
featureИмею личный автомобиль
featureЕсть загран. паспорт
featureМогу хорошо плавать
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть справка из НД
featureЕсть справка из ПНД
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить
Гражданство: Россия
Языки: Русский
Также есть анкета репетитора

Вам могут быть интересны

8529 похожих анкет