nullnyanya/moscow/382486
ID: 382486
Няня в городе Москва - Ирина Викторовна Ф.
Полная, Частичная • Без проживания

Ирина Викторовна Ф.

49
Лет
10
Лет опыта

Добрая, коммуникабельная, спокойная, ответственная. Интересы - домашние цветы, дизайн, фотография, психология, шить, кулинария, другие города и страны... Вдова. Дочке 23 год.

Меня зовут Ирина. Мне 48 лет. Образование пед./учитель начальных классов + в/эконом. Вела успешно первый класс, 28 детей. Считаю главным взаимное дружелюбие с детьми и понимание, индивидуальный подход. Могу помочь с развитием детей согласно возраста и с опережением развития, подготовить к школе, развитию кругозора. Могу научить рисовать, лепить из пластилина, соленого теста, аппликации, оригами, шить мягкие игрушки, вышивать, выжигать по дереву, готовить простые блюда, ухаживать за собой и многому другому. Возможны первые постановки кукольных спектаклей, обучение начальным муз.навыкам. Помогу с уроками. Можем ходить в театр, кино, кружки, секции. Помогу познавать и уважать природу. Могу приготовить пищу, покормить, прослежу за одеждой и порядком в комнате. Работала в семьях с одним ребенком и с двумя детьми одновременно. Надеюсь, детям будет интересно, а родителям спокойно. Рассматриваю полную и частичную занятость. Лучше сразу звоните.

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата по договоренности

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Стирка и глажка одежды
Детская гигиена
Сопровождение детей
Помощь с дом. заданиями
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с двумя детьми
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше

Образование

Педагогическое
Высшее
Мои рекомендатели
Рекомендация от Ольга Б.
В нашей семье Ирина Кузнецова проработала с 2008 по 2010 г. в качестве няни для моей дочери (от 1,5 до 3,5 лет). Ирина очень быстро нашла индивидуальный подход к нашему ребёнку. Вследствие этого они быстро подружились, и между ними сложилась комфортная среда для общения. Ирина с интересом занималась с ребёнком изучением букв, цифр, рисованием, лепкой, чтением сказок, на наглядных примерах изучали различные формы и цвета предметов. На прогулках Ирина рассказывала дочке о процессах, происходящих в природе. Ирина очень ответственный, чёткий, последовательный и терпеливый человек и педагог. Придерживалась и соблюдала все требования в нашей семье (режим дня ребёнка, питание, в случае заболевания). Очень бережно и аккуратно относилась к нашим вещам. Мы остались довольны её работой. А главное, был виден результат от занятий с нашим ребёнком. Ольга Баранова
Рекомендация от Тихомирова Н.
Кузнецова Ирина Викторовна, 1975 года рождения, работала в нашей семье няней с октября 2010 года по сентябрь 2013 года. Ирина Викторовна занималась присмотром, уходом и развитием нашего сына Александра, 2006 года рождения, с 4 до 7 лет. В обязанности Ирины Викторовны, работавшей 5 дней в неделю с 16:00 до 20:00, входило: забрать ребёнка из детского сада, посещение кружков, прогулки на свежем воздухе, подготовка ребёнка к школе (обучение чтению, письму, счёту). Ирина Викторовна имеет педагогическое образование, поэтому особое внимание уделяла развитию нашего сына, занимаясь с Сашей рисованием, лепкой, поделками и аппликациями из различных материалов. Во время прогулок она старалась привить ребёнку интерес к окружающему миру. Ирина Викторовна постоянно совершенствовала свои профессиональные навыки, читала специализированную литературу по воспитанию и уходу за детьми. За всё время работы няни ребёнок был накормлен, чист и ухожен. К просьбам сходить в магазин или задержаться на небольшой срок Ирина Викторовна относилась спокойно. В детской комнате всегда был порядок. Расстались мы с няней, потому что у меня сменилась работа, и я стала сама забирать сына из школы, т.к. в 2013 году Саша пошёл в 1 класс. Хочется отметить, что Ирина Викторовна очень ответственная, честная, добрая, порядочная женщина и любит детей. Я могу рекомендовать Ирину Викторовну в качестве няни, особенно детям в возрасте от 4 до 7 лет, т.к. Ирина Викторовна даёт хорошую подготовку к школе. Тихомирова Н.В. 15.09.2013 г.
Дополнительная информация
Последний визит: 14 Apr • Регистрация: Сентябрь 2019
featureНе курю
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
Пол: Женский
Справка о несудимости: Нет
Гражданство: Россия
Языки: Английский, Русский

Вам могут быть интересны

8534 похожие анкеты