nullnyanya/moscow/387096
ID: 387096
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Татьяна О.

41
Год
18
Лет опыта

Меня зовут Татьяна мне 37 лет. Проживаю в Москве. Метро: Косино 20 лет счастлива в браке, воспитываю четырех детей 2 сына 18 и 16 лет, и 2 дочки 6 и 3 года. Занимаюсь творчеством, детьми и домом. Личные качества: - коммуникабельная - ответственная - внимательная - пунктуальная - аккуратная - собранная - без вредных привычек. Я гражданка Украины. Но на данный момент мы уже оформили ВНЖ, и в процессе оформления гражданства. По русски говорю хорошо . Есть мед книжка свежая.

Опыт работы с детьми : Специального образования нет. Но грамоты за хорошее воспитание и постоянные похвалы от учителей и воспитателей моих детей говорят о том, что я все делаю правильно) . Так как я успешный творческий человек, то и своих детей воспитываю в творческой доверительной обстановке! Мои дети мои друзья и я горжусь этим!!! Я ищу свой подход к каждому ребенку, стараюсь выявить его положительные качества и взростить их!!! Готова помочь Вам с вашими детками. Разные развивающие игры по возрасту, вкусу и предпочтениям, занятия по рукоделию и т.д. на Ваше усмотрение. Был опыт детского аниматора) Ваши детки точно не останутся без внимания.

Повторюсь) специального образования нет, но за 18 лет воспитания детей, могу быть и логопедом, и врачем, и психологом, и аниматором, и т.д.)

Вам могут быть интересны

5474 похожие анкеты