nullnyanya/moscow/400679
ID: 400679
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Люблю путешествия, знакомство с нравами и обычаями разных стран, чтение, изучение новых иностранных языков. Стрессоустойчивая, коммуникабельная, не приемлю подлость и лицемерие. Открытая ко всему доброму и справедливому.

Москвичка, высшее пед. образование( учитель русского языка и лит-ры), большой опыт работы с детьми. С 2002 года работаю в качестве гувернантки, педагога-воспитателя. Владение методиками раннего развития; Монтессори, Никитины, Земцова, Жукова, Глен Думан, " Школа 7 гномов" и другие. Подготовка к школе : обучение чтению, письму, математике, знакомство с окружающим миром по программам начальной школы " 21 век", Школы России. При необходимости логопедические и фонетические занятия. Прививание тяги к чтению, минимальное использование гаджетов. Работала за границей : Израиль 2012 ( методист-воспитатель в частном детском саду), Черногория г. Бар 2014, Франция ( Ницца, Париж ). Обучение этикету и правилам хорошего тона, воспитание гармоничной личности. Работа с детьми ПРЗ ( алалия ). Позитивная, работающая на одной волне с родителями. Уважающая любого ребёнка как личность, друг, а не надзиратель.

Закончила МГПИ имени В.И.Ленина, факультет русский язык и лит-ра. Специальность русский язык и литература. 2-х годичные курсы французкого языка, курсы по изучению детской психологии.

Вам могут быть интересны

5468 похожих анкет