nullnyanya/moscow/401576
ID: 401576
Няня в городе Москва - Екатерина Александровна Е.
Полная, Частичная • Без проживания

Мне 49 лет. Замужем. Без вредных привычек. Люблю читать. С детьми быстро нахожу контакт, умею обращаться с ними, внимательна к детям, доброжелательна.

У меня педагогическое образование (преподаватель начальных классов). •Несколько лет (с 1997 года по 2001 год) занималась с девочкой: -Полный уход за ребенком от рождения до четырех лет. -Соблюдение режима дня. -Прогулки на свежем воздухе. -Развивающие занятия соответственно возрасту. -Приготовление пищи для ребенка и кормление. -Уход за детской одеждой и обувью, деликатная стирка и глажка. -Уборка детской комнаты, содержание в чистоте игрушек. -Приучение ребенка к наведению порядка и поддержанию чистоты. -Мытье детской посуды (стерилизация по надобности). •Последние 4 года (2019-2023 г.г.) работала в многодетной семье (дети: новорожденные малыши двойняшки, 3 года, 5 лет, 10 лет). Прогулки, кормление, развитие по возрасту, развивающие игры, дневной сон, рисование, лепка, чтение книжек. Рекомендации имеются.

Преподаватель начальных классов

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 350 ₽/час

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Детская гигиена
Сопровождение детей
Поддерживать порядок в комнате
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с двумя детьми
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше

Образование

Высшее
Мои рекомендатели
Рекомендация от Гладышевы Е.
Егорова Екатерина Александровна, 1973 года рождения, прописана по адресу г. Москва, ул. Бибиревская, д.15, кв.144, трудилась в нашей семье няней с 1997 г. по 2001г. Екатерина Александровна занималась присмотром, уходом и развитием нашей дочери Гладышевой Юлии (1997 года рождения). В рабочие обязанности входили: -кормление; -уход (купание, смена одежды, чистка ушей и носика, стрижка ногтей); -ежедневные прогулки; -уборка в детской комнате; -развивающие занятия и игры, по возрасту. У неё высшее педагогическое образование. Она быстро подружилась с нашей дочерью и ребёнок к ней потянулся. За всё время работы, ребёнок был накормлен, чист и ухожен. В случае болезни, няня чётко выполняла указания педиатра. Екатерина Александровна не опаздывала на работу и не пропускала её без уважительной причины. К просьбам сходить в магазин или задержаться на пару часов относилась спокойно. В детской всегда было убрано.  Расстались мы с нашим работником только потому, что нам смогла помогать бабушка. Мы рекомендуем Екатерину Александровну для работы с маленькими детьми (от 1 до 5 лет). Это очень ответственная, добрая, честная и любящая детей женщина. На все интересующие вас вопросы, касаемо работы няни в нашей семье, мы ответим по указанному телефону: Гладышевы Евгения и Дмитрий 89296126127 2001 г.
Дополнительная информация
Последний визит: 11 Apr • Регистрация: Декабрь 2019
featureНе курю
featureМогу работать в доме с животными
Пол: Женский
Справка о несудимости: Нет
Гражданство: Россия

Вам могут быть интересны

8429 похожих анкет