nullnyanya/moscow/409257
ID: 409257
Няня в городе Москва - Наталья А.
Полная • Без проживания

Наталья А.

55
Лет
17
Лет опыта

Москвичка.СЗАО.Замужем.Взрослая дочь.По образованию учитель математики. Использую современные и классические методики, ориентируясь на индивидуальные особенности ребенка и пожелания родителей. В своей работе использую элементы из методик Монтессори, Толстого, Макаренко, Масару, Домана. Школьные программы, которые использовали школы, где учились дети, с которыми я работала: "Начальная школа XXI века", "Школа России", "Петерсон", "РИТМ", Британская международная школа.В работе мне очень помогают советы детских психологов Петрановской и Гиппентейтер. Постоянно учусь, совершенствуя свои умения и навыки. Окажу первую медицинскую помощь и проведу все необходимые процедуры в случае болезни. Внимательно отношусь к здоровью и безопасности ребенка. Каждого маленького человека считаю личностью, стараюсь его понять и помочь во всем. С родителями предпочитаю устанавливать доверительный контакт и партнерские взаимоотношения. Быстро нахожу решения и не теряюсь в трудных и непредсказуемых ситуациях. Люблю читать. Очень нравится Достоевский. Всегда охотно посещаю музеи/выставки/театры. Люблю путешествовать на автомобиле.

Стаж работы в школе более 10 лет. В семьях-более 7 лет. Опыт работы с детьми практически от рождения до 13 лет. Очень горжусь достижениями всех своих воспитанников. Стараюсь привить своим воспитанникам любовь к чтению и классической музыке. Не делаю домашние задания за своих воспитанников, а объясняю то, что непонятно и помогаю в отработке и освоении того, что пройдено. Во всех семьях, где я работала, дети овладевали навыками самообслуживания, меньше болели, показывали хорошие результаты в выполнении заданий на логику, мышление, скорость реакции, а также становились более усидчивыми, внимательными, активными и общительными.

Самостоятельно изучаю методическую литературу и книги по детской психологии, методикам воспитания, развивающим занятиям. Постоянно совершенствую свои навыки и умения. При необходимости готова изучить те методики, которые предпочитают родители. Могу оказать первую медицинскую помощь, не теряюсь в неожиданных ситуациях, есть опыт ухода во время болезни за детьми.

  • Паспорт РФ
  • Справка об отсутствии судимости
  • Водительское удостоверение
  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 800 ₽/час (120 000 ₽/месяц)

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Детская гигиена
Купание детей
Сопровождение детей
Работа с двойней, тройней
Организация дет. мероприятий
Помощь с дом. заданиями
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с одним ребенком
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше
История работы
Стаж в годах : 17 лет • Рабочих мест: 5
2022 — 2023 • 1 лет
гувернантка-репетитор
Работа с двойней 12 лет, мальчик и девочка. Помощь в выполнении домашнего задания, освоении материала по всем учебным предметам 6 класса, репетиторство по математике. С января 2023 года до конца учебного года дети улучшили свои знания и оценки по всем предметам, девочка закончила год без троек, мальчик с двумя тройками, при этом значительно улучшил свои результаты по сравнению с первой половиной учебного года. Дети стали читать, посещать музеи и выставки вместо увлечения гаджетами.
семья
2021 — 2022 • 1 лет
гувернантка-репетитор
Девочка 7 лет. Программа Школа России. Приучила девочку самостоятельно выполнять домашнее задание и не тратить время впустую, откладывая задание на потом. Также девочка самостоятельно собирала рюкзак, форму для занятий танцами и на физкультуру. Читали каждый день, даже во время прогулки, по 15 мин. Отгадывали ребусы, загадки, кроссворды. Каждый день после того, как было сделано домашнее задание, вместе фантазировали, придумывали свои игры, снимали фильмы по придуманным сюжетам, пекли синнабоны и фигурное печенье. Благодаря этому девочка преодолела брезгливость к некоторым продуктам. Также мне удалось расширить ассортимент блюд, которые стал есть ребенок. Помимо куриного бульона и макарон девочка стала есть котлеты, овощи и некоторые фрукты. Во время каникул ходили в музеи и на выставки, посещали каток и много гуляли. За время моей работы в этой семье, девочка ни разу не болела.
семья
2019 — 2021 • 2 лет
гувернантка,репетитор,авто-няня
Девочка с 6 лет. Британская международная школа. Работала в этой семье почти два года. Девочка получила много наград, грамот и благодарностей за хорошую учебу и активное участие в жизни класса и школы. Ни разу не болела. Много гуляли. Самостоятельно выполняла домашнее задание, обращаясь ко мне только тогда, когда что-то было не понятно. Вместе придумывали костюмы для участия в школьных мероприятиях, делали газету на английском языке, готовились к презентациям, разучили танец, придумали и сами сделали костюм для выступления. Ежедневно девочка читала короткий рассказ на английском языке, затем мы разбирали непонятные слова и она пересказывала текст. Перед сном по очереди читали "Гарри Поттера" и другие книги. Два раза летом вдвоем с девочкой ездили в детский лагерь на 2 недели, несколько раз жили вдвоем на даче по 7-14 дней. Во время каникул работали над пробелами по русскому языку и математике, читали книги на русском и английском языках. Благодаря этим занятиям девочка улучшила свои успехи в учебе и сократила время на выполнение домашнего задания. В качестве водителя сопровождала ребенка на занятия конным спортом и уроки рисования.
семья
2016 — 2019 • 3 лет
няня-гувернантка, авто-няня
Мальчик от 10 мес до 4 лет. Нашим любимым занятием с мальчиком было придумывание истории про лягушонка и мышонка, которые вместе путешествовали, ходили в гости и веселились. Благодаря этому у мальчика развилась фантазия, обогатился словарный запас, значительно улучшилось произношение и качество речи, пропал страх общения с другими детьми. Всестороннее развитие и уход, ежедневные прогулки, соблюдение режимных моментов, соблюдение указаний врача и родителей во время болезни, подготовка к школе, сопровождение в поездках за границу, приготовление сбалансированной еды для детей с пониженным содержанием соли и сахара. Приучение к горшку, научился ходить и говорить при моем содействии, обучение навыкам самостоятельно есть, одеваться, убирать за собой после игры и еды. Обучение этикету и правилам поведения в обществе и на дороге. Выполнение домашних заданий на английском языке: разучивание стихов, песенок, английских слов и словосочетаний. Игры на развитие мелкой моторики, сенсорики и тактильного восприятия. Чтение детских книг, разучивание стихов и песенок, составление рассказов по картинкам. Посещение контактного зоопарка, детских игровых центров, парков. В качестве авто-няни сопровождение на развивающие занятия, в английский детский сад "5GREEN", на хоккей, в поездке - на пляж, в бассейн, на занятия горными лыжами, в том числе на арендованных автомобилях.
семья
1986 — 1997 • 10 лет
учитель математики
Помимо работы учителем математики/алгебры/геометрии выполняла функции классного руководителя (общение с родителями, организация и проведение мероприятий, участие в конкурсах, организация походов в театры, на выставки, музеи) За хорошую работу и личные достижения неоднократно премирована, присвоена высшая квалификационная категория.
школа

Образование

Педагогическое
Высшее
Мои рекомендатели
Рекомендация от Елена В.
Наталья работала с моим сыном Никитой, которому 8 лет. Наталью могу рекомендовать как аккуратную, исполнительную гувернантку. Она прислушивается к просьбам родителей, четко выполняет все инструкции, следит за расписанием. Наталья может организовать день ребенка, его школьные занятия, досуг. Наталья хорошо готовит и поддерживает в чистоте помещения, в которых находится ребенок. Мне также было важно, чтобы гувернантка аккуратно водила машину, т.к. ребенка надо было возить на секции и в школу. Наталья очень хороший водитель.
Рекомендация от Андрей А.
Наталья обладает знаниями психологии детей, разными методиками воспитания. По моей оценке, очень внимательна к ребенку, к его переживаниям, при этом сдержанна и тактична. Придумывала разные игры для ребенка, развивая ее воображение. Вместе читали, много гуляли. Школьные домашние задания ребенок делал самостоятельно, Наталья только направляла и поддерживала. Даже в самые непростые моменты, когда у ребенка были сильные переживания и всплески эмоций, сохраняла спокойствие, аккуратно поясняя ребенку ситуацию и помогая выйти из нее. Обучала правилам этикета, много рассказывала интересных историй, была искренней с ребенком, который очень привязался к ней за это время. Очень благодарны за все время ее работы!
Дополнительная информация
Последний визит: Вчера • Регистрация: Январь 2020
featureНе курю
featureИмею водительские права
featureИмею личный автомобиль
featureЕсть загран. паспорт
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу хорошо плавать
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть справка из НД
featureЕсть мед. книжка
featureЕсть мед. анализы
Пол: Женский
Справка о несудимости: Да
Гражданство: Россия
Языки: Английский, Немецкий, Русский

Вам могут быть интересны

8546 похожих анкет

Няня в городе Химки - Марина Вячеславовна Р.
Полная, Частичная • Без проживания
Опыт работы няней - с детьми с рождения до одиннадцатилетнего возраста. Полный уход за ребёнком, приготовление еды, кормление, сон, прогулки, развивающие занятия и игры по возрасту, уход за детским гардеробом и игрушками, поддержание порядка и чистоты в детской комнате. Обучение культурно-гигиенич
Няня в городе Химки - Инна Х.

Инна Х.

52
Года
18
Лет опыта
Полная • С проживанием, Без проживания, Вахтовым методом
Работала с детьми от 0 до 10-ти лет. Готовила еду детям в семье, развивала детей, гуляла, водила в разные секции. Также работала в детском саду. С детками работаю в семьях более 15-ти лет.  Работа желательно в районе г. Химки, но готова рассмотреть и другие варианты. Сама по себе Жизнерадостный и 
Няня в городе Химки - Светлана Александровна Б.
Полная • С проживанием, Без проживания
Ответственная, честная, внимательная, дисциплинированная, позитивная. Умею находить подход к людям, лублю работать с детьми. Занимаюсь активным отдыхом(плавание, бадминтон, волейбол, велосипед), рукоделие и творчество(флористика, каллажи, вязание, вышивание). Была инструктором по ритмической гимнаст