nullnyanya/moscow/409831
ID: 409831
Няня в городе Москва - Татьяна Вадимовна Ч.
Полная, Частичная • Без проживания

Татьяна Вадимовна Ч.

46
Лет
13
Лет опыта

Здравствуйте! Рассмотрю любые графики работы няней, как помощь родителям в присмотре за ребенком. Рассматриваю: полная рабочая неделя/3 дня в неделю/несколько часов в день. Могу посидеть с ребёнком, если родителям нужно отлучиться в субботу, например. Любые графики работы готова обсудить. Готова к следующим обязанностям: встреча ребенка из школы/сада, сопровождение на секции/кружки, покормить, прогулка, с пользой для ребенка провести время по его интересам до прихода родителей. Помощь в выполнении домашних поручений, например, приготовить обед/ужин, поддерживать чистоту на кухне и т.д. Пожелания: хотелось бы рассмотреть близлежащие районы. Ближайшие станции метро: Бибирево, Алтуфьево, Медведково. Рассмотрю СВАО. Готова обсудить любую станцию метро. Меня зовут Татьяна. Мне 45 лет (родилась 27 февраля 1978 года). Я закончила 954 школу с золотой медалью. После Общеобразовательной школы (11 классов) 2 года отучилась в Московской Банковской Школе при Центральном Банке Российской Федерации. По окончании получила красный диплом. Параллельно с учебой около 5 лет проработала внештатным корреспондентом в многочисленных периодических изданиях. В архиве: 300 публикаций. В 2000 году закончила "Всероссийский Заочный Финансово-Экономический Институт" по специальности "Финансы и кредит". 9 лет отработала бухгалтером в Федеральном Казенном Предприятии "Союзплодоимпорт". Ушла в декрет. Воспитываю сына 16 лет (11 класс). Все силы и время отдала ему. Все детство читала детскую литературу и водила по разным мероприятиям. С 1 класса сын - отличник. На данный момент полностью самостоятелен. Сейчас у меня образовалось свободное время, которое я готова подарить другому ребеночку. С широкой душой и добрым сердцем. Я очень люблю детишек - нравится ухаживать и заботиться о них, пока родители на работе. Уважаю ребенка, как личность, в любом возрасте. Предпочитаю прислушиваться к собственному мнению ребенка, договариваться с малышом. Присмотр за ребенком тщательный. Семья: муж, сын (16 лет). В нашей семье исключительно правильные ценности: уважение к другому человеку, оказание помощи, милосердие, доброта, преклонение перед старшими. Мои качества: исполнительна, трудолюбива, мобильна, терпелива. Отзывчива, готова договариваться. Я - честный и порядочный человек, спокойный, уравновешенный, добрый. Без вредных привычек. С уважением, Татьяна

Работала в семье: мальчик - 8 лет. Определенное время прожил в Сингапуре. Возвращался в Россию. Коррекция русского языка в общении. Посещение театров, игры и развлечения, приготовление обедов, ужинов, прогулки на улице, контроль выполнения домашнего задания, посещения батутного центра, поездки в роликовый центр на занятия с тренером, посещения медицинских центров. Чтение литературы, игра в шашки. Работала в семье: мальчик - 7 лет. Обязанности: забрать из гимназии и сопроводить в академию "Спартак" (мальчик занимается хоккеем). Всегда переживала, чтобы вовремя успеть на тренировки (хотя опоздания допускались, поскольку дорога от гимназии до Академии занимает определенное время). На все было 30 минут: встретить ребенка в гимназии, подготовить спортивную форму, чтобы быстро переодеться, дождаться домашнего задания от учителя. Далее - дорога до Академии. По приходу: забрать сумку с формой из сушки, купить воды, помочь переодеться в хоккейную форму (а это большая сумка специфических вещей). На тренировки ребенок всегда приходил вовремя! Если есть расписание, надо стараться его соблюдать. Замечательный контакт с ребенком был установлен с первого дня знакомства, поэтому мы вместе старались делать все как можно быстро, четко, с пониманием определенной ответственности. Мальчик - воспитанный, отзывчивый, все понимающий. По просьбе мамы наблюдала за ребенком во время тренировок. После двух тренировок - помочь переодеться, сушка волос, перекус ребенка и т.д. Далее - сопровождение домой и нахождение с ребенком до прихода родителей. В это время: помощь по дому семьи (уборка кухни, различные поручения мамы), приготовление ужина, контроль выполнение домашнего задания, организация досуга с ребенком, выгул собаки.

"Всероссийский Заочный Финансово-Экономический Институт". Специальность: "Финансы и кредит". Московская Банковская Школа при Центральном Банке Российской Федерации. Специальность: "Банковское дело".

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата по договоренности

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Стирка и глажка одежды
Детская гигиена
Уход за растениями
Сопровождение детей
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с одним ребенком
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше

Образование

Колледж
Высшее
Дополнительная информация
Последний визит: Более месяца назад • Регистрация: Январь 2020
featureНе курю
featureЕсть загран. паспорт
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
featureМогу работать в доме с животными
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить
Гражданство: Россия
Языки: Русский
Также есть анкета сиделки

Вам могут быть интересны

8416 похожих анкет