nullnyanya/moscow/428084
ID: 428084
Няня в городе Москва - Ирина К.
Частичная • Без проживания

Ирина К.

49
Лет
10
Лет опыта

Добрая, коммуникабельная, спокойная, ответственная. Интересы - домашние цветы, дизайн, фотография, психология, шить, кулинария, другие города и страны... Вдова. Дочке 23 год.

Меня зовут Ирина. Мне 48 лет. Образование пед./учитель начальных классов + в/эконом. Вела успешно первый класс, 28 детей. Считаю главным взаимное дружелюбие с детьми и понимание, индивидуальный подход. Занимаюсь развитием и обучением детей согласно возраста, начиная от самых маленьких, и с опережением развития, могу подготовить к школе, развить кругозор. Могу научить рисовать, лепить из пластилина, соленого теста, делать аппликации, оригами, шить мягкие игрушки, вышивать, выжигать по дереву, готовить простые блюда, ухаживать за собой и многому другому. Возможны первые постановки кукольных спектаклей, обучение начальным муз.навыкам. Помогу с уроками. Можем ходить в театр, кино, кружки, секции. Помогу познавать и уважать природу. Могу приготовить пищу, покормить, прослежу за одеждой и порядком в комнате. Работала в семьях с одним ребенком и с двумя детьми одновременно. Надеюсь, детям будет интересно, а родителям спокойно. Рассматриваю частичную занятость с 9 до 15ч, сб и вс по договоренности. Лучше сразу звоните.

Зарплата по договоренности

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Стирка и глажка одежды
Детская гигиена
Купание детей
Сопровождение детей
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с одним ребенком
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше

Образование

Педагогическое
Высшее
Мои рекомендатели
Рекомендация от Ольга К.
Выражаю большую благодарность Ирине за работу и уход за нашим сыном в период с 6 до 10 месяцев. К сожалению расстаемся в связи с переездом семьи. Ирина очень вежливый и пунктуальный человек, внимательная и заботливая няня, отличный и опытный наставник для ребенка. Сын с самого начала проникся к Ирине доверием, всегда был в отличном настроении, накормлен, подмыт, уложен спать. Очень большой прогресс в развитии - игры по возрасту, чтение, рисование пальчиковыми красками, песни и много интересной активности для ребенка. Отдельная благодарность за рекомендации по игрушкам, книгам, уходу, небезразличие по всем вопросам. Рекомендую Ирину, как прекрасную няню и замечательного человека! 10.11.2022
Рекомендация от Ольга
Ирина работала у нас сначала по графику 5 дней в неделю по 4 часа. Потом, когда ребенок привык к детскому саду, перешли на график по субботам на целый день, с 12 до 19ч. Ирина гуляла с дочкой, занималась развивающими играми по возрасту, советовала, какие материалы докупить для занятий, кормила, учила с ребенком стихи и песни. Также занималась правильным произношением слов. В целом очень довольны сотрудничеством. Ребенок очень привык, с радостью встречает. Оставляли с Ириной одних в квартире. Дочка стала разговорчевей, усидчевей, стала больше случать книги. Дочери было в начале общения 2г 4мес. Сотрудничали полгода.
Дополнительная информация
Последний визит: 15 Apr • Регистрация: Май 2020
featureНе курю
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
Пол: Женский
Справка о несудимости: Нет
Гражданство: Россия
Языки: Английский, Русский

Вам могут быть интересны

8580 похожих анкет