nullnyanya/moscow/431296
ID: 431296
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Диана Г.

33
Года
2
Года опыта

Спокойная и неконфликтная, чуткая и отзывчивая. Для меня ребенок - это личность, к желаниям и стремлениям которой я отношусь с уважением. Со всеми подопечными складывались теплые отношения, основанные на доверии и принятии. Тактична и внимательна в общении с родителями. Мне 29 лет, владею английским языком.

Больше 2 лет работала с детьми 5-8 лет в качестве сопровождающей няни. Встречу со школы (дет. сада), сопровожу на дополнительные занятия, проконтролирую выполнение домашних и внеклассных заданий, восполню пробелы в знаниях по школьной программе. В свободное время мы с детьми гуляем, играем в настольные игры, читаем рекомендованную родителями литературу, проводим занятия по рисованию, каллиграфии и рукодельные вечеринки, готовим подарки для родителей к праздникам.

Первое образование социологическое, в настоящее время - аспирантка МГУ по направлению Философия и методология науки.

Вам могут быть интересны

5510 похожих анкет

Няня в городе Москва - Полина Николаевна М.

Полина Николаевна М.

43
Года
23
Года опыта
Полная • С проживанием
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Добросовестная, трулолюбивая, ответственная, коммуникабельная, легко обучаемая, ответственная, требовательна к себе и к подопечным.Люблю детей и свою профессию. Замужем. Буду рада дальнейшему знакомству. Здравствуйте!Я из Белорусии.У меня высшее педагогическое образование, а так же закончила пед.учи
Няня в городе Москва - Виктория Сергеевна К.

Виктория Сергеевна К.

31
Год
8
Лет опыта
Полная, Частичная • Без проживания
Имею высшее образование, работала в детском саду и в семье. Спокойная, ответственная, неконфликтная, легко нахожу общий язык с детьми 2016-2017 гг. - Работала в детском саду воспитателем в ясельной группе, владею различными методиками развития ребенка. 2017-2019 гг - Работала в семье (девочка 5 ле
Няня в городе Москва - Алена Васильевна Г.

Алена Васильевна Г.

42
Года
10
Лет опыта
Полная, Частичная • С проживанием, Без проживания
Срочно ищу работу няней.Могу с проживанием работать, могу без.Ищу адекватную семью, чтобы любили детей, чтобы воспитывали своим примером.Агентам не беспокоить. Рассматриваю только актуальные срочные вакансии.Есть опыт работы с двойняшками, есть опыт работы с погодками .Агентам не беспокоить .