nullnyanya/moscow/438916
ID: 438916
Няня в городе Москва - Ксения М.
Полная • С проживанием, Без проживания, Вахтовым методом

Ксения М.

50
Лет
12
Лет опыта

Я интеллигентная москвичка с Высшим Медицинским образованием, имеющая опыт работы няней с детьми как соответствующих возрастным нормам развития, начиная с грудничкового возраста, так и с особенностями развития (СДВГ/РАС, Синдром Дауна). Свободна от семейных обязательств и могу в должной мере посвятить себя семье, с которой сотрудничаю, т.к. дочь, выпускница Факультета Межд.лингвистики и Педагогики РУДН и Университета г. Бамберг, живёт и работает за пределами РФ* ПРЕДПОЧИТАЮ В ФОРМАТЕ ИГРЫ И АКТИВНОГО ДИАЛОГА С РЕБЁНКОМ ОТОБРАЖАТЬ ВСЁ МНОГООБРАЗИЕ ОКРУЖАЮЩЕГО МИРА* Занятия с любым дидактическим материалом, чтение книг, лепку, рисование всегда чередую с логоритмикой, танцами и активными физическими упражнениями сообразно режиму дня и желаниями самого ребёнка. Для меня важен близкий душевный контакт и взаимопонимание с ребёнком! Предпочитаю поддерживать психо-эмоц./физ.активность элементами йоги, дайвингом, треккингом(за пределами Москвы), длит.прогулками на свежем воздухе.

Приветствую каждого родителя, читающего мой профайл и находящегося в поиске чуткой, обладающей широким кругозором развития и внимательной к нуждам его неповторимого чада🌟 В занятия с детьми активно интегрирую различные элементы методик развития: Монтессори, Домана, Зайцева, принципы Вальдорфской системы. Занятия с любым дидактическим материалом, чтение книг, лепку, рисование всегда чередую с логоритмикой, танцами и активными физическими упражнениями сообразно режиму дня и желаниями самого ребёнка. Для меня важен близкий душевный контакт и взаимопонимание с ребёнком! Ответственно отношусь к обязанностям и ожиданиям, возложенным на меня родителями по работе с ребёнком, открыта рекомендациям как детских психологов, так и родителей. Готова к выезду с семьёй, при необходимости. Опыт работы с проживанием в семьях в Европе/Барселона, Дубай/GBR. ДУБАЙ/МОСКВА полное сопровождение грудничков 24/7' реабилитация в воде(бассейн/море), фитбол, развитие кинетико-позиционных навыков согласно возрасту.. Вакцинация от Ковид* 2022г. ИНВИТРО - "МОЯ ЗДОРОВАЯ НЯНЯ" ПУЛ АНАЛИЗОВ от 11.03.23, включая кровь, мазки и посевы*

Высшее Медицинское образование, Курация и обучение Педиатров в Аллергологическом проекте; Обучение Основам Остеопатической коррекции в Чешской школе остеопатии; Короткие мастер-классы МИП(Московский Институт Психоанализа).

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата по договоренности

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Стирка и глажка одежды
Детская гигиена
Уход за растениями
Купание детей
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с одним ребенком
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше
Могу работать с детьми-инвалидами
Да

Образование

Курсы первой помощи
Высшее
Медицинское
Психологическое
Дополнительная информация
Последний визит: Более месяца назад • Регистрация: Август 2020
featureНе курю
featureЕсть загран. паспорт
featureГотов(а) к переезду
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу хорошо плавать
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть мед. анализы
Пол: Женский
Справка о несудимости: Да
Гражданство: Россия
Языки: Английский

Вам могут быть интересны

8488 похожих анкет