nullnyanya/moscow/442649
ID: 442649
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Юлия Т.

53
Года
7
Лет опыта

Родилась и выросла в Москве, люблю детей, ответственна. Старшей дочери 31 год, замужем, внук 5 лет, младшей дочери 23 года, замужем, студент.Имеют высшее образование. Живут отдельно.Замужем.Опыт работы есть.Желательно график 5/2, могу выйти и в выходные. Проживаю в шаговой доступности от метро .

Полный уход за мальчиком от рождения до трёх лет в течении дня.Соблюдение режима дня, приготовление еды для ребенка и кормление.Организация досуга ребенка в соответствии с возрастом.Работала с мальчиком до 8 месяцев (уехали в Испанию) Мальчик от 2.5 до 3.8 полный день с 8.00 до 19.00Девочка с 2.0 до 3.0 полный день с 7.15 до 18.00.Не курю.Есть рекомендации .есть медицинские анализы, сданы в Хеликс, могу предоставить по почте В связи с походом ребёнка в детский сад на полный день потребность няни на полный день отпала. Занимаюсь с детьми по карточкам (животные, предметы, цвета, фрукты, овощи, ягоды, слоги).Книжки, стихи, песенки.Могу применить современные педагогические системы Марии Монтессори, Глена Домана, системы развития творческих способностей Никитина, обучение чтению по кубикам Зайцева. Работаю на результат, чтобы ребёнок стал образованным, самостоятельным. Хорошо говорил, рассуждал, мыслил.Буду рада вам помочь.

Высшее техническое образование, окончила музыкальную школу по классу фортепиано, курсы нянь и домработниц центра подготовки персонала.

Вам могут быть интересны

5474 похожие анкеты