nullnyanya/moscow/466846
ID: 466846
Няня в городе Москва - Елена Александровна Ш.
Частичная • Без проживания

Елена Александровна Ш.

64
Года
16
Лет опыта

С детьми легко нахожу общий язык, в отношениях с родителями- полное доверие и взаимопонимание. По характеру спокойная, исполнительная, добрая. Хорошая физическая форма - бывшая спортсменка(плавание). Замужем, имею взрослого сына.

Опыт работы с детьми в семьях более 15 лет следующих возрастных групп: от 1 года и старше 10 лет, многодетные семьи. Опыт работы няней без проживания в семьях от одного до трех детей . В московской многодетной VIP семье проработала 12 лет Обязанности: Обучение и прививание правил соблюдения детской гигиены. Кормление ребенка (разогревать пищу и своевременно кормить с учетом рекомендаций родителей). Содержание в чистоте и порядке детской комнаты. уход за детскими вещами, игрушками. Соблюдение режима дня, обучение первым навыкам самостоятельности и ответственности. Сопровождение детей из садика, школы, кружков, спортивных и иных секций. Подготовка к школе (учимся писать, читать, считать), контроль и помощь выполнении домашних заданий у школьников. Информирование родителей об всех событиях, произошедших с ребенком. Могу работать с детьми с отставанием в развитии. Есть рекомендации от предыдущих мест работы.

Высшее техническое, закончила строительный ВУЗ, работала архитектором. Среднее медицинское, работала в НИИ скорой помощи им. Склифосовского старшей операционной сестрой.

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата по договоренности

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Уход за растениями
Сопровождение детей
Работа с двойней, тройней
Уход за домашними животными
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с двумя детьми
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше

Образование

Высшее
Медицинское
Мои рекомендатели
Рекомендация от Александр Б.
Рекомендация. Я, Александр Беленовский, хочу порекомендовать Шустову Елену Александровну для Вашего ребенка в качестве грамотного, доброго, любящего и уважающего детей специалиста. Шустова Елена Александровна работала в нашей семье няней наших двух детей: сына Алексея (2014 г.р.) и дочери Ксения (2016 г.р.) 3 года (с августа 2018 г. по июнь 2021 г.). В обязанности Елены Александровны, работавшей в будние дни с 16.00 до 20.00, входило: - забрать детей из детского сада; - ежедневные прогулки на свежем воздухе по дороге домой; - уход за детьми (смена одежды, личная гигиена); - приготовление еды, кормление детей; - уборка в квартире и детской комнате; - развивающие занятия и игры, соответствующие возрасту. Елена Александровна имеет приличный стаж работы в качестве няни, коме того, она вырастила двоих детей. Няня с теплом и заботой относилась к детям, и они отвечали ей взаимностью. В ее присутствии младшая дочь стала пользоваться горшком, с удовольствием откликалась и занималась развивающими занятиями. Старший сын имел задержку развития речи. Няня с большим усердием и трудом занималась с сыном по специальной методике, рекомендованной врачами. Положительной динамики удалось добиться, потратив много сил и упорства. С удовольствием и выражением читала детям книги. Дочка выучила буквы, научилась считать. Дочка любила ролевые игры, в которых принимала участие няня. Ксения привязалась к няне и неохотно отпускала ее вечером домой. К моему возвращению с работы дома был идеальный порядок: -дети были накормлены, все приведено в порядок -она приучила детей убирать игрушки вместе с ней; -вытирала пол в прихожей после прогулки; -подготавливала одежду для завтрашнего дня. Расстались мы с Еленой Александровной по причине переезда к нам дедушки- отца моей жены. Но мы продолжаем поддерживать дружеские отношения с нашей няней, особенно радуется этой встрече дочка. Наша няня Шустова Елена Александровна трудолюбивый и искренний человек, она любит детей, и дети чувствуют эту любовь к ним. Мне приятно рекомендовать ее в качестве няни в новую семью для детей от 1,5 до 4 лет. Если у вас остались вопросы, можете обращаться по телефону. С уважением, Александр Беленовский
Рекомендация от Елена В.
Рекомендация для нашей няни. Я, Воловельская Елена Витальевна, рекомендую Шустову Елену Александровну как превосходную няню для Вашего ребенка. В нашей семье Елена Александровна проработала 12 лет (с 2006 по 2018г.) в качестве няни наших двух сыновей (мальчикам 1,5 и 2,5-х лет.) За все это время не было ни одного сложного вопроса, которого бы не смогла решить наша няня. Елена Александровна тактичная, корректная, со спокойным характером, неукоснительно следовала правилам субординации. Не считала некорректным наше условие о работе с видеонаблюдением. Считаю, что наша няня обладает достаточными знаниями по уходу за детьми, воспитанию и их развитию. Она ненавязчиво, в манере познавательных игр, постепенно вводила наших сыновей в сложный мир, объясняла на наглядных примерах, что такое природа и как наши сыновья должны жить в гармонии с ней. Во время прогулок на свежем воздухе Елена Александровна знакомила сыновей с процессами, происходящими вокруг, учила различать формы и назначения предметов в быту. При занятиях дома делала акцент на различие между звуками и буквами, в результате чего мои сыновья довольно рано научились читать и считать. Большое участие принимала в подготовке наших детей к праздникам, посещала с детьми все выездные детские мероприятия. Во время летнего периода неоднократно оказывала огромную помощь в организации полноценного отдыха как наших сыновей, так и всей семьи, выезжая с нами на все летние месяцы на дачу. Во время болезней детей Елена Александровна безукоризненно выполняла все предписания врача, что неудивительно. Наша няня имеет медицинское образование и необходимый опыт работы по специальности в одной из лучших московских клиник. Доходчиво, грамотно и с располагающими к доверию доводами объясняла о необходимости принятия лекарств и неприятных процедур. Все это говорит о том, что Елена Александровна умеет найти подход к детям, хорошо понимает их проблемы, никогда не навязывает своего мнения, но в тоже время умело направляет желания детей к верному решению. Поэтому у моих сыновей никогда не было проблем во взаимоотношениях со своей няней. Елена Александровна стала верным и надежным другом не только для моих сыновей, но и для всей нашей семьи. И я не удивляюсь, а только поддерживаю своих уже выросших сыновей в том, что они до сих пор общаются со своей няней! Мне было легко общаться с Еленой Александровной и часто во всем полагаться на нее. Но в тоже время, хочу отметить, что взаимоотношения, которые будут складываться между Вашим ребенком и няней в большей степени будут зависеть от Вашего к ней отношения. Желаю успеха! С уважением, Елена Витальевна Воловельская.
Дополнительная информация
Последний визит: Более месяца назад • Регистрация: Февраль 2021
featureНе курю
featureМогу хорошо плавать
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить
Гражданство: Россия

Вам могут быть интересны

8472 похожие анкеты