nullnyanya/moscow/522283
ID: 522283
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Ольга З.

58
Лет
30
Лет опыта

Родилась в Москве. Русская. Без вредных привычек. Замужем. Трое детей (внуков, к сожалению, нет), все уже совершеннолетние. Высшее образование. Окончила музыкальную и художественную школы. Занималась фигурным катанием и плаванием. Недавно прошла базовый курс по оказанию первой медицинской помощи. Машину вожу с 23 лет, но с перерывом. Скоро 5 лет, как я каждый день за рулем (Фольксваген Тигуан с пробегом 80 тыс.км). После рождения второго ребёнка (в 36 лет), а через полтора года и третьего, долго не работала. Решила целиком посвятить себя воспитанию и развитию своих детей. Когда мои дочки и сыночек стали почти большими и самостоятельными, появилось огромное желание и возможность посвящать своё время помощи в воспитании и заботе о других детях. Я готова делиться своими знаниями, навыками и любовью. Личные качества: оптимизм, интеллигентность, доброжелательность, открытость, терпение, чистоплотность. Неконфликтная, пунктуальная, с чувством юмора, к работе отношусь ответственно, грамотно распределяя время. Люблю собак и у нас всегда были и сейчас есть "мокроносый " член семьи. Хобби: туризм, рукоделие. Есть загранпаспорт.

Была няней 4 года в многодетной семье - 5 детишек разных возрастов от 0 до 16 лет, три девочки и два мальчика ( младшая девочка родилась при мне). Занималась всем, что связано с детьми - всегда у нас были увлекательные игры, развивающие занятия по возрасту и чтение, подготовка домашнего задания к школе, классные интересные прогулки, иногда готовила ( в основном готовила домработница) и кормила конечно детишек, веселые купания, убаюкивание или укладывание спать со сказкой, следила за порядком в игровой и ещё много всего в зависимости от возраста ребят и ситуации. Сопровождала детей в зарубежные поездки с родителями и без. Так же была и АВТОНЯНЕЙ на своей машине и не только. Возила ребят на различные занятия, прогулки, забирала из школы и детского сада, в загородный дом, в аэропорт итд. по Москве и по Подмосковью. В ноябре 2022 года переболела Ковидом и с огромным сожалением уволилась, для восстановления здоровья и реабилитации ( после болезни была очень сильная слабость, отдышка, проблемы с обонянием и вкусом). Боялась в таком состоянии навредить чем-нибудь детям. Начиная с сентября готова познакомится с семьей, где я буду щедро делится своими знаниями и опытом.

Вам могут быть интересны

5511 похожих анкет

Няня в городе Москва - Соня Д.
Online

Соня Д.

59
Лет
11
Лет опыта
Полная • С проживанием, Вахтовым методом
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Здравствуй дорогой родитель! Позвольте предложить Вам мою кандидатуру. Расскажу немного о себе: Меня зовут Соня). Мне 59лет. Родом из Пензенской области. 2-ое взрослых детей. Имею длительный опыт работы няней.Последнее место работы с мальчиком 5 лет. Надо написать, что я умею лучше всего-это любить

Анжелика Н.

50
Лет
4
Года опыта
LANG:INCORRECT TAG honest_reviews|img_alt_star
1,0
Полная • Без проживания
Тактичность, выдержанность и соблюдение субординации. Место проживание - г.Москва, улица Палехская( Ярославский район). Работала в нескольких семьях с детками. Возрастной диапазон от 2-х до 6-ти лет.
Няня в городе Москва - Наталья Л.

Наталья Л.

44
Года
2
Года опыта
Полная, Частичная • Вахтовым методом
Мобильная, понимающая, не конфликтная. Ищу работу вахтой. Есть напарница с высшим педагогическим образованием начальной школы. Дети взрослые, без семейных проблем, без вредных привычек. Сама педагог - дефектолог с высшим образованием, опыт работы с детьми более 20 лет. *раннее развитие *подготовка