nullnyanya/moscow/522833
ID: 522833
Няня в городе Москва - Анастасия П.
Полная, Частичная • Без проживания

Анастасия П.

45
Лет
6
Лет опыта
LANG:INCORRECT TAG honest_reviews|img_alt_star
5,0

Москвичка. Мне 44 года. Воспитала двоих своих детей, сын 22 года и дочка 18 лет. Дети имеют самые успешные результаты, золотая медаль у дочки по школе, поступила сама на бюджет в РУДН на Политические науки, Китай. Сын учится на бюджете в РанХигс в магистратуре. Мои главные ценности это дети, развитие. Я изучала нейропсихологию со специалистом Марусей Светловой, имею много сертификатов ее авторской школы. Являюсь тренером и практиком Позитивного мышления, обучая выстраивать нейронные связи по позитивным убеждениям к жизни, что дает ресурсы здоровья и благополучия. Много знаний и практики с детьми и взрослыми по работе с развитием мышления и управлением собственной жизни. Очень молодо выгляжу, благодаря здоровому образу жизни и мышлению. Активная, ответственная, хозяйственная, добрая, ласковая с детьми. Как психолог профессионально развиваю личность ребенка так, чтобы он максимально грамотно и гармонично научился проявлять все свои качества и использовать их в любой ситуации, становясь наполненным, уверенным, с высокой самооценкой, энергичным, уникальным в своей интересной жизни. Помогаю ребенку выстраивать нужные здоровые привычки для его активной жизнедеятельности. Работаю как психолог, репетитор, педагог, воспитатель, активно вкладывая в ребенка все свои знания и опыт.

Работала с детьми от 9 месяцев до 8 лет. Имею художественное, театральное, психологическое образование, коучинг. Образование в Международном институте коучинга для родителей, подростков и детей. Профессионально занимаюсь воспитанием по современным методикам развития с инструментами Позитивного мышления, Позитивного рисования, нейропсихологическая коррекция, коррекция поведения, обучение базовым навыкам, составление программы развития по возрасту. Всегда вдохновляю детей на развитие, обучение, создаю самые комфортные психологические условия.

Закончила Международный институт коучинга родителей, подростков и детей в 2021 году. Диплом педагога по программе "Развитие эмоционального интеллекта детей" в 2022г. Имею много сертификатов при обучении в авторском центре "Позитивных перемен" нейропсихолога Маруси Светловой. Первое образование в Театральном Художественно-Техническом колледже на художника-гримера. Большой опыт работы в кино, театре, шоу-бизнесе. Проявляю в работе творческую, театральную, игровую направленность. Хорошо рисую и учу детей. Артистично проявляюсь с детьми в чтении книг, что дает любовь к чтению и играм в сказочных героев. Занимаюсь лепкой с детьми. Могу полноценно развивать и готовить к школе. Умею подбирать для каждого ребёнка нужный материал по возрасту и развитию.

  • Паспорт РФ
  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 700 ₽/час (120 000 ₽/месяц)

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Стирка и глажка одежды
Детская гигиена
Уборка в доме
Купание детей
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с двумя детьми
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше

Образование

Колледж
Художественное
Психологическое
Дополнительная информация
Последний визит: 24 мар. • Регистрация: Июнь 2022
featureНе курю
featureЕсть загран. паспорт
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть мед. книжка
featureЕсть мед. анализы
Пол: Женский
Гражданство: Россия
Также есть анкета репетитора

Вам могут быть интересны

8677 похожих анкет

Няня в городе Москва - Руфина А.

Руфина А.

48
Лет
4
Года опыта
Полная, Частичная • С проживанием, Без проживания
Здравствуйте. Меня зовут Руфина. Как рассказать о своём характере? Добрая, отзывчивая, порядочная, комуникабельная, веселая и очень позитивная. Очень люблю детей и считаю, что в первую очередь, ребенок должен чувствовать любовь и ласку, а не окрики и наказание. Ведь все строится на любви.Сама я люб
Няня в городе Москва - Dilya S.

Dilya S.

41
Год
3
Года опыта
Полная, Частичная • Без проживания
Меня зовут Диля мне 40 лет я гражданка Узбекистана, замужем есть одна дочь ей 20лет, в данный момент я нахожусь в Москве метро Люблино, Я работала няней в Московской области 2013 годах и у себя на родине опыт работы у меня 3 года может хоть и не большой. Ну в общем я воспитывала девочку ей было 8
Няня в городе Москва - Елена К.

Елена К.

45
Лет
9
Лет опыта
LANG:INCORRECT TAG honest_reviews|img_alt_star
1,0
Полная • С проживанием, Без проживания, Вахтовым методом
Здравствуйте, Уважаемые родители! Меня зовут Елена, мне 45 лет. Двое взрослых детей: дочь - 25 лет, сын - 20 лет. В разводе более 12 лет. Я профессиональная грудничковая няня, работающая с малышами от 0 до 1.6 года. 13 лет опыта в государственном детском саду - ясельная группа, с 2017 по 2020 гг.