nullnyanya/moscow/56890
ID: 56890
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Елена Аркадьевна Г.

59
Лет
10
Лет опыта

Я учитель физвоспитания.ВНЖ. Опыт работы в московской семье 10 лет.Активная, весёлая, порядочная, открытая, честная, понимаю и адекватно воспринимаю юмор, многофункциональная. Выполняю любую работу по дому, не конфликтная. Родилась в России. В украинской школе не училась. Чистая русская речь. Хорошо знаю русский язык. Играю на аккордеоне. Веду активный здоровый образ жизни. Очень люблю животных. Рекомендации и мед.книжка есть. Есть опыт работы с грудными детьми и младшего, дошкольного и школьного возраста, так как в своё время успешно трудилась учителем физвоспитания, воспитателем детского сада, тренером по спорту на Украине. В Москве работала вахтой с грудничками девочками-двойняшками;мальчик и девочка - двойня;помощницей по хозяйству с функциями няни с мальчиком 3 лет и девочкой 8 лет; с мальчиками-двойней от 1, 2 лет до 6 лет.

Досуг, развивающие и подвижные игры, массаж, знакомство с окружающим миром, интеллектуальные и ролевые игры, полный самостоятельный уход. В обязанности также входила и работа по дому и помощь по хозяйству.

В 1985 году закончила Донецкий техникум физической культуры и спорта. В 1996 году - Николаевский пединститут, факультет физвоспитания.

Вам могут быть интересны

5473 похожие анкеты