nullnyanya/nizhny-novgorod/172933
ID: 172933
Няня в городе Нижний Новгород - Ольга Геннадьевна Б.
Полная • С проживанием, Без проживания, Вахтовым методом
Премиум
У данного работника ПРЕМИУМ статус:
  • Вы можете посмотреть его телефон
  • Переписывайтесь с ним без ограничений
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!

Ольга Геннадьевна Б.

54
Года
8
Лет опыта

Живу в Нижнем Новгороде. Друзья говорят, что я активная, и творческая, веселая, мягкая и настойчивая. Стараюсь хорошо выглядеть, а детские подвижные игры заставляют быть в спортивной форме ( пешком поднимаюсь на 7 этаж и выше). Не водитель, но виртуозно управляю детской каляской 😄. Люблю детей. Владею развивающими методиками, логопедией. Смысл своей работы вижу в разностороннем развитии ребенка, формировании у него уважения к себе, своим родителям, позитивного восприятия мира. Есть дочь-студентка. Вкусно готовлю (собираю интересные рецепты различных кухонь мира). В свободное время развожу комнатные растения, увлекаюсь реставрацией старой мебели, люблю плавать, ходить в пешие походы и путешествовать, театр, живую музыку. Есть планы заниматься вокалом, выучить английский язык...да много чего. Подробности при встрече!

Работаю няней с 02.2013 года. Я работала с детьми от новорожденных до 12 лет. Работала с детьми с диагнозом. Умею "разговорить" малыша с отставанием в развитии речи ( есть примеры, продолжаю учиться) Делала все: готовка, уборка, гигиена ребенка, организация сна и досуга. Ухаживала за ребенком во время болезни. Знаю тонкости приготовления детского меню с учетом возрастных диетических особенностей. Умею убаюкать ребенка, бережно разбудить. Соблюдаю режим дня. Удачно работала по коррекции отставания развития речи ребенка. Есть позитивный опыт, о котором расскажу при встрече. В работе опираюсь на методики раннего развития, свою фантазию и творческий потенциал (много поем, пляшем, импровизируем) и креативный подход (рисуем пальцами, спонджем, ватой, ватными палочками, макаронами, листьями, кляксами и т. д). Стараюсь привить ребенку чувство уважения к себе и своей семье, лидерские качества.

ГГУ им.Лобачевского (историк, преподаватель истории и общественных наук); Министерство просвещения РСФСР - курсы детских вожатых (входил курс о первой помощи и поведении в экстремальных ситуациях); Роддом №7 Нижний Новгород -курсы по уходу за ребенком; Народный университет общества "Знание" и Кафедра архитектурного проектирования и дизайна НАСИ им.Чкалова - курсы дизайна; Институт проф. образования "Базис"- курсы "Визажист-стилист"; Новосибирский НИИ лечебно-оздоровительного питания и новых технологий - семинар "Основы нутрициологии. Роль БАДов в структуре питания современного человека."

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата по договоренности

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Стирка и глажка одежды
Детская гигиена
Покупка продуктов
Уход за растениями
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с двумя детьми
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше

Образование

Педагогическое
Курсы по уходу за ребёнком
Курсы первой помощи
Высшее
Художественное
Дополнительная информация
Последний визит: Сегодня • Регистрация: Декабрь 2014
featureНе курю
featureЕсть загран. паспорт
featureГотов(а) к переезду
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу хорошо плавать
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureЕсть мед. книжка
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить
Гражданство: Россия
Языки: Английский, Русский

Вам могут быть интересны

602 похожие анкеты