nullnyanya/nizhny-novgorod/490228
ID: 490228
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Татьяна О.

42
Года
8
Лет опыта

Мне 42 года.Я добрая, веселая, порядочная, заботливая, ответственная.Не курю.Замужем.Двое детей 16 и 18 лет .Спортсмены.Образование высшее педагогическое НГПУ психолого-педагогический факультет.В первую очередь слежу за безопасностью и психологическим комфортом ребенка.Развивающие занятия подбираю индивидуально.Учитываю способности ребенка и его желание к развивающим упражнениям и играм.С помощью различных заданий развиваем мелкую моторику, играем в разные игры, занимаемся развитием речи, тренируем память и воображение.Весело и с пользой проводим время.

Стаж взаимодействия с детьми больше 20 лет,, из них 7 лет работы в разных семьях с детьми разного возраста с 2 мес., и до 8 лет. Особенно большой опыт работы с детьми от 1г до 4 лет.Сейчас работаю на частичной занятости. Подбираю развивающие занятия индивидуально.

Образование высшее педагогическое НГПУ психолого-педагогический факультет.

Вам могут быть интересны

501 похожая анкета

Галина К.

59
Лет
10
Лет опыта
Полная, Частичная • Без проживания
2 детей взрослые. Живу в Нижнем Новгороде 10 лет, люблю детей, они любят меня
Няня в городе Нижний Новгород - Аня У.

Аня У.

24
Года
1
Год опыта
Частичная • Без проживания
Закончила 13 гимназию, сейчас - студентка лингвистичесого вуза, готова обучать английскому языку, имею опыт организации детского досуга. С радостью помогу с уроками Вашему ребенку, проведу время пока Вы на работе или отведу в школу или кружки. С любовью и доброжелательностью отношусь к детям, ответс
Няня в городе Нижний Новгород - Мария К.

Мария К.

43
Года
Частичная • Без проживания
Замужем, двое детей, сын 22 года, дочь 17 лет. Образование высшее- экономист. Около 20 лет проработала на государственной службе. Занимаюсь макраме. Стессоустойчивая, коммуникабельная, ответственная. Опыт- свои дети) готова отводить и забирать из школы, кружков. Прогулки, покормить, поиграть.