nullnyanya/novosibirsk/270286
ID: 270286
Няня в городе Новосибирск - Галина Александровна Ш.
Полная, Частичная • Без проживания

Проживаю в г. Новосибирске. Гражданство Р.Ф. Образование педагогическое. Замужем. Имею двоих взрослых детей. Сын 1995 г. р. и дочь 1999г.р. Опыт работы с детьми раннего возраста, 6 лет. А также с ребенком школьного возраста, 4 года. Мои личные качества: отзывчивость, любовь к детям и понимание. Я пунктуальная, спокойная, уравновешенная, ответственная. Отсутствие вредных привычек. В свободное время предпочитаю отдых на природе со своей семьей. Люблю детей, получаю огромное удовольствие от общения с ними. Дети очень непосредственны и с огромным любопытством познают окружающий мир. Для работы с детьми очень важен эмоциональный комфорт, поэтому очень бы хотелось видеть рядом с собой понимающих и добрых работодателей. Работать легко в тех семьях, где доверяют и относятся с пониманием и уважением. Для няни очень важно - это быть спокойной, уравновешенной и сосредоточенной, ведь за ребенка доверенного родителями, несешь очень огромную ответственность. Работала в семье с ребенком инвалидом с 2005г. по 2009г. Также с детьми разных по возрасту: девочка 3 года 6 месяцев, девочка 2 года и мальчик 6 месяцев, семья из Гонконга. Также проработала с девочкой с 2017 по 2021, с 1г. 2м. до 5 лет. Занималась её развитием, ролевые игры, лепка, рисование, прогулки на свежем воздухе, чтение, использовала современные методики. С июня 2021 года по декабрь 2021 года с девочкой, 1 г. 4 м. До 2 лет. Занималась её развитием, мелкая моторика, лепка, рисование, прогулки на свежем воздухе, привитие самостоятельных навыков. Свои дети выросли, хотелось бы и дальше работать с детьми, заниматься с ними получая огромный позитив, ведь дети - это огромная радость и главное воспитать их достойными людьми.

Галина Александровна. Полных 47 лет. Образование педагогическое. Опыт работы с детьми раннего возраста 6 лет, и 4 года с ребенком инвалидом школьного возраста( 7- 11 лет). С 2005г. по 2009г. работала с ребенком инвалидом, диагноз( миокардит, кардиосклероз). В обязанности входило: ежедневный уход, приготовление еды по необходимости, сопровождение в общеобразовательную школу, музыкальную, а также в бассейн и на каток. Вовремя и всегда по часам давала прописанные доктором лекарства, по необходимости ставила уколы внутримышечно. Следила за выполнением домашнего задания. 2017г. - 2021г. 4 года. няня в семье( полная занятость . Осуществляла полный уход за ребёнком от 1 г 2 м. до 5 лет. В обязанности входило: - приготовление пищи ( супы, омлет, каши, котлеты, компот, морсы) - ежедневно поддерживала чистоту в детской комнате, игрушках - проводила гигиенические процедуры - приучала к самообслуживанию. - занималась общим развитием: рисование, лепка, знакомство с окружающим миром, развитие речи, чтение книг, прослушивание классической музыки, детских песен. В результате к 2 годам ребёнок начал разговаривать отдельными словами. Знаю стихи, потешки, сказки, детские песенки. С июня 2021 года по декабрь 2021г. ( полная занятость) работала с девочкой, которой сейчас уже 2 годика. А также помогала с малышкой, которая родилась, когда я начала работать со старшей девочкой( Сейчас малышке 11 месяцев) - Осуществляла полный уход за ребенком - приготовление еды - поддерживала чистоту в детской комнате, игрушках - проводила гигиенические процедуры, купание ребёнка, укладывание на дневной сон, прогулки на свежем воздухе. - приучала к навыкам самообслуживания ( пользование приборами, приучение к горшку( к 2 годам самостоятельно ходит на горшок). - занималась общим развитием : рисование, лепка, знакомство с окружающим миром, развитие речи, чтение книг, прослушивание детских песенок. В результате девочка начала рано говорить, в 1г 10м, простыми словами. - развитие мелкой моторики С января 2022г. по апрель 2022г. Работала с маленькой девочкой с 7 ми месяцев до 11 месяцев) Прогулки на свежем воздухе, гигиена, введение прикорма, общее развитие. Очень люблю детей, ведь дети чувствуют, когда их любят и тянутся- это так приятно. Занимаюсь с детьми по возрасту, все согласовываю с родителями. Общительна, коммуникабельна, отзывчива, обязательна во всем.

Педагогический колледж и университет( незаконченное высшее образование) факультет начального обучения, но больше предпочитаю работать с маленькими детьми.

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата по договоренности

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Стирка и глажка одежды
Детская гигиена
Поддерживать порядок в комнате
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с одним ребенком
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше

Образование

Педагогическое
Колледж
Мои рекомендатели
Рекомендация от Мария
Шананина Галина Александровна, 1974 г. проживающая в г. Новосибирске. Наша Няня работала в нашей семье около года, с мая 2022-февраль 2023, занимаясь воспитанием нашего сына Саши с 8 мес-1,5г. Работала 5 дней в неделю с ~10:00 до 18:00 (8-10 часов в день, иногда договаривались до поздна, на выходных и даже с ночевой, когда мы уезжали). Мы были очень рады познакомиться с таким приятным и открытым человеком. У нас трое детей: дочь-13 лет, сын-7 лет и младший сын Саша. Галя очень быстро нашла подход к детям. Няня в основном нужна была только для младшего Саши. На тот момент ему было 8 месяцев. К маленькому у Гали был индивидуальный подход, исходя из его возраста, развития и эмоционального состояния. Наша няня очень опытно подошла к своему делу (есть ещё и предыдущий опыт). Быстро нашла к ребенку подход. Галина очень быстро включается в работу. Была очень открыта к ребёнку, чем и располагала к себе. Саша сразу потянулся к няне. Галина очень вежлива и тактична, нашла подход к каждому члену семьи, у нас никогда не было конфликтных ситуаций. Наша няня очень сдержанный и терпеливый человек. На просьбы остаться или задержаться, реагировала с пониманием. Мы очень ей за это благодарны. Очень нам помогала, когда ребенок сильно болел (несколько раз). Галина все делает с желанием и любовью, будь то готовка или прогулка. Саша активный мальчик. Галя знает методики развития, занималась с Сашей пальчиковой гимнастикой, потешки, поговорки, детские стишки и сказки. Различные сортеры, пирамидки, бусики, геометрические фигуры. Галя очень много разговаривает с Сашей и он пытается повторять слова. Много проводила времени с нашим маленьким сыном (прогулки на свежем воздухе, водные процедуры, сон, кормление). Соблюдала режим, ребёнок всегда по часам ложился спать, приучила спать в своей кроватке. Выбирала и помогала заказывать Сашеньке еду исходя из его рациона. Галя готовила Саше супчики, кашки, омлет, компоты, котлетки, фрикадельки. Вся еда по возрасту. Следила за детскими вещами, приучала к первым навыкам гигиены. Любовь к детям и опыт, поход к нашим детям - это главное в работе няне, что и смогла дать Галина. Спасибо такому доброму, отзывчивому, порядочному, дисциплинированному работнику, как наша няня. Да, Галина ни разу не опаздывала к нам, очень пунктуальна. Ещё Галина понимающий и неравнодушных человек. Причины ухода няни: мы решили отдать сына в сад, но с Галей мы будем с удовольствием сотрудничать и общаться. Нам очень жалко расставаться. Мы с удовольствием рекомендуем ее в качестве няни для ребенка!
Рекомендация от Дарья И.
Галя Пришла к нам работать няней в июне 2021 года и очень быстро стала неотъемлемой частью семьи. Она не только хорошо исполняла свои должностные обязанности, но и с душой подходила ко всему , что делала , будь то готовка или учебные занятия с ребёнком.. Всегда приходила в назначенное время, задерживалась по мере надобности и никогда не выходила на конфликты.. Нам не приходилось наблюдать Галю в плохом расположении духа, она всегда с приподнятым настроением, настроена на позитивный лад, чем очень располагает к себе. У Нас не возникало переживаний, когда ребёнок оставался с Галей , ребёнок всегда был спокоен и доволен, развитию удивлялись все знакомые, потому что знаний и умений было вложено много, а главное все это было сделано умелым, приятным человеком, который умеет спокойно донести до ребёнка нужную информацию. Галя хорошо относится к домашним животным, вкусно готовит и знает английский. Прививает ребёнку положенные навыки, например к горшку нашу малышку приучили за несколько дней.. Галя сопровождала нашу дочь в бассейн несколько раз в неделю, всегда заботилась о том, чтобы ребёнок был сыт и здоров, брала с собой перекусы и всегда сушила волосики перед выходом. Немаловажно, что гигиене уделялось особое внимание и ежедневные гигиенические процедуры выполнялись регулярно! Галя нашла подход к каждому члену семьи и никогда не доставляла дискомфорт своей компанией, наоборот, всегда могла поддержать разговор, при этом не обделяя вниманием ребёнка, который для неё на первом месте! Приятным бонусом считаю, что Галя человек прямолинейный и говорит именно то, что думает, что упрощает решение многих вопросов. Нам жаль , что приходит время расставаться, потому что человек стал действительно членом семьи и хорошим примером совокупности таких качеств: уравновешенности и активности, доброты, заботы о близких, оптимистичности и вежливости для нашего ребёнка! Мы очень благодарны! Дарья и Сергей.
Дополнительная информация
Последний визит: Более месяца назад • Регистрация: Август 2016
featureНе курю
featureМогу хорошо плавать
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть мед. книжка
Пол: Женский
Справка о несудимости: Да
Гражданство: Россия
Языки: Русский

Вам могут быть интересны

682 похожие анкеты

Няня в городе Новосибирск - Юлия Алексеевна Ж.

Юлия Алексеевна Ж.

50
Лет
20
Лет опыта
Полная, Частичная • Без проживания
Здравствуйте. Предлагаю услуги самой лучшей няни )), педагога и друга для Вашего ребёнка. Полноценный уход, развитие по возрасту, забота и безопасность. Легко нахожу подход к любому ребёнку. По характеру уравновешенная, позитивная, ответственная. Замужем. Люблю природу, красивую музыку, иску
Няня в городе Новосибирск - Елена Сергеевна К.

Елена Сергеевна К.

49
Лет
10
Лет опыта
LANG:INCORRECT TAG honest_reviews|img_alt_star
2,0
Полная, Частичная • Без проживания
Опыт работы няней 10 лет. Образование педагогическое и психологическое. проводила занятия в детской школе. Владею методиками раннего развития. В обязанности входило: организация режимных моментов, творческие занятия-лепка, рисование аппликация . . организация прогулки и познавательного процесса. П
Няня в городе Новосибирск - Анна Васильевна С.

Анна Васильевна С.

47
Лет
10
Лет опыта
Полная, Частичная • Без проживания
Здравствуйте! Я опытная няня с высшим образованием и опытом работы в сфере 10 лет. Работаю по призванию. Вашего малыша окружу заботой, пониманием, обеспечу его безопасность. Чистоплотная, активная, отзывчивая, добрая, без вредных привычек, легкая на подъем, отличные рекомендации с предыдущих мест ра