nullnyanya/novosibirsk/334200
ID: 334200
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Спокойная, терпеливая, активная, чистоплотная, очень ответственная, честная, без вредных привычек, отличные рекомендации с предыдущих мест работы.Люблю гулять, читать с детьми, играть.

Первое образование - медицинский колледж, акушерское дело., второе - педагогический университет. Я искренне заинтересована в каждом ребёнке, уважаю его интересы, обращаю внимание на развитие его талантов и способностей. Развиваю в детях познавательную активность Большой опыт работы с грудничками с рождения: с двойняшками, работала посуточно, в сменном графике, с проживанием, с гибким графиком и т д.(Выстраивание режима дня, кормлений, самостоятельного сна, введение прикорма, ЛФК, гигиенические процедуры) Приучаю к самообслуживанию (приучение к горшку, самостоятельное переодевание). С дошкольниками: прогулки, развивающие занятия, уход, организация и соблюдение режима дня, организация индивидуальных экскурсий, культурная программа( театры, выставки, музеи), сопровождение в секции и кружки . Формировала и выстраивала режим дня, готовила к детскому саду, помогала пройти адаптацию. Много времени посвящаю чтению с детьми лучшей детской литературы. В игровой форме дети осваивают математику, окружающий мир, тренируют память и речь. В программу входят: развитие, навыков бытового самообслуживания, обучение ребенка безопасности, знание окружающей среды, развивающие и подвижные игры, рисование, лепка, поделки, экскурсии Сопровождала семьи в загранпоездках. Работала в VIP семьях. Также имею опыт работы с младшими школьниками (забирала из школы, возила на кружки, помогала с выполнением домашних заданий и т. п. ) Развивающие методики в соответствии с возрастом. Пожелания к работе: занятость не менее 7-8 ч в день, могу задерживаться ( по договоренности), оставаться с ночёвкой, сопровождать в поездках. Оплата отпуска, простоев, больничных, праздничных дней 100% от зарплаты. Успешно прошла проверку службы безопасности VIP работодателей Имеются рекомендации с предыдущих мест работы(по запросу).

Вам могут быть интересны

622 похожие анкеты

Няня в городе Новосибирск - Яна М.

Яна М.

37
Лет
3
Года опыта
Полная, Частичная • Без проживания
Здравствуйте! Меня зовут Яна. Мне 37 лет. Мои основные навыки и качества, которые необходимы для вакансии "няня": - самое главное - любовь к детям, уважение личных границ. - мобильность (имею авто, стаж вождения 15 лет. Быстро могу менять локации) - опыт работы с разновозрастными детьми - пунктуаль
Няня в городе Новосибирск - Ирина Г.

Ирина Г.

54
Года
21
Год опыта
Частичная • Без проживания
Аккуратная, заботливая, люблю детей. Проживаю в Ленинском районе. Высшее педагогическое образование. Предлагаю услуги няни Новосибирский Государственный Педагогический Университет.
Няня в городе Новосибирск - Наталья Викторовна Г.

Наталья Викторовна Г.

43
Года
6
Лет опыта
Частичная • Без проживания
Мне 43 года. Ответственная, порядочная, добрая. Есть сын 15лет. Имеется опыт работы в семье с детьми от рождения до 6 лет., также в детских учреждениях-няней. Опыт присмотра за ребенком с сахарным диабетом 1 типа. Образование высшее (к сожалению не педагогическое) Очень нравится заниматься с детьм