nullnyanya/novosibirsk/42394
ID: 42394
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Лариса Георгиевна Е.

58
Лет
9
Лет опыта

Обучение ребенка дома, в игре, по чтению, письму, математике, коммуникативным навыкам и др. - хорошая замена центров развития. Обучаюсь в НГПУ (Дошкольное образование). Со мной тепло и надежно, люблю играть с ребенком и в игре развивать. Грамотная речь, открытость, деликатность и честность . Я - друг Вашему ребенку, который поймет его и всегда поддержит, а для родителей хороший помощник.

Желание творчески работать, любовь к детям, ответственность, коммуникабельность, стремление к развитию. Частично использую методики развития детей дошкольного возраста (Зайцев, Петерсон, Доман-Маниченко, Монтессори), элементарные логопедические знания. Могу дать общие знания по рисованию, музыке, английскому языку. В семьях, где я работала, у детей улучшалось общее состояние здоровья ребенка и отмечалось ускоренное развитие и успешность. Физически здоровый человек, способный вести такой же активный образ жизни, как и Ваш ребенок. Отличные рекомендации. Хорошо знаю психологию.

В наличии сертификаты обучения агентства Хоум Стафф (Сибирский образовательный центр домашнего персонала). Получаю высшее педагогическое образование (дистанционно, 5 курс).

Вам могут быть интересны

621 похожая анкета