nullnyanya/novosibirsk/486466
ID: 486466
Няня в городе Новосибирск - Ирина К.
Полная • Без проживания, Вахтовым методом
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!

Ирина К.

47
Лет
22
Года опыта

Проживаю в Кировском районе.Активная, подвижная, жизнерадостная, любознательная, порядочная, ответственная, пунктуальная, аккуратная, коммуникабельная. Без в/п.Люблю активный отдых, бассейн, занимаюсь аквааэробикой, йогой, саморазвитием в области детской педагогики и психологии, увлечена диетологией, изучением метода самоприкорма маленьких гурманов, здоровым и счастливым образом жизни.Очень люблю детей. Много нерастраченного потенциала педагогической и воспитательной работы. Замужем, дочери 20 лет, учится в НГПУ.

На сегодняшний день я няня-педагог с 16 -летним опытом работы в семьях. Есть рекомендательные письма от работодателей. Имею Высшее педагогическое образование, специализацию логопеда, дополнительную педагогическую профессию социального психолога. Общий педагогический стаж 22 года. Работала 9 лет в школе логопедом, где успешно решала вопросы дисграфии и дислексии у учащихся младших классов. Имею опыт работы в дошкольном учреждении с детьми младших-старших групп. Обучалась в агенстве по подбору домашнего персонала, имею сертификаты по подготовке нянь и гувернантокгувернанток, сотрудничаю с агенством по подбору домашнего персонала "Хоум-Стафф".Работала в ВИП семьях с новорожденными детьми:сохранение жизни и здоровья, режимные моменты, обучение и воспитание;уход за детским гардеробом, детскими игрушками, поддержание порядка в детской комнате, приготовление блюд по детским рецептам. Имею опыт выезда и посуточной работы за границей. Большой опыт работы с новорожденными детьми, владею основами педиатрии и основами оказания первой медицинской помощи. Знаю и применяю много методик с детьми раннего возраста.Имею базовые основы, тестовые методики и опыт подготовки дошкольников к школе. Также имею 9- летний опыт работы с детьми с проблемами в развитии: эпилепсия, сенсо-моторная алалия, моторные нарушения. Считаю, что любой возраст ребёнка интересен и необходимо сопровождение взрослого. Начинаю работу с диагностики и планирования работы в зависимости от возраста, психологических и индивидуальных особенностей ребёнка. Работу выстраиваю по основным направлениям развития ребёнка:культурно-гигиенические навыки, физическое, речевое, интеллектуальное, эмоционально-волевое, творческо-эстетическое, социально-коммуникативное. Акцент в работе делаю на ребёнка, учитывая его потребности и желания.Со мной ваш ребенок будет окружён вниманием, заботой и любовью.

  • Паспорт РФ
  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 500 ₽/час

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Стирка и глажка одежды
Детская гигиена
Уход за растениями
Купание детей
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с одним ребенком
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше
Могу работать с детьми-инвалидами
Да

Образование

Педагогическое
Курсы по уходу за ребёнком
Курсы первой помощи
Колледж
Высшее
Психологическое
Дополнительная информация
Последний визит: Вчера • Регистрация: Август 2021
featureНе курю
featureЕсть загран. паспорт
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
Пол: Женский
Справка о несудимости: Да
Гражданство: Россия
Языки: Русский

Вам могут быть интересны

679 похожих анкет

Елена Ч.

45
Лет
24
Года опыта
Полная, Частичная • С проживанием, Без проживания, Вахтовым методом
Опытная няня, образованный опытный педагог. 17 лет работала в детских садах, 7 лет работаю няней с 1-3 детьми. Ответственная, исполнительная, порядочная, творческая, добрая и заботливая няня. Имею большой опыт, найду подход к любому ребенку. Имею свои разработки, дидактические игра, карточки, пособ
Няня в городе Новосибирск - Жанна О.

Жанна О.

50
Лет
23
Года опыта
Полная • С проживанием, Вахтовым методом
Меня зовут Жанна, я проживаю в Новосибирске. У меня большой опыт работы с детьми - 23 года. Каждый ребенок для меня - особенный и уникальный. Я вдова и имею двоих сыновей, которых воспитывала сама. Моя работа - это не только обязанность, но и любовь к детям. Я готовa приступить к работе немедленно и

Надежда З.

50
Лет
13
Лет опыта
Полная • С проживанием, Без проживания, Вахтовым методом
Место проживание метро Маркса. Не замужем, дочь 23 года. Детские сады, няней в семье . Образование высшее педагогическое.