nullnyanya/odintsovo/454065
ID: 454065
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Лена А.

54
Года
4
Года опыта

Я активна, доброжелательна, ответственна, креативна. С пониманием отношусь к отличным от моих мировоззрению, образу жизни, поведению других людей. Мои увлечения: психология, путешествия, искусство, . Постоянно проживаю в Новой Трёхгорке. Это Одинцовский район. Рядом станция МЦД Сколково.

Опыт работы в качестве няни - 4 года. До пандемии совмещала работу няней с работой в коммерческих структурах, сейчас полностью занимаюсь работой с детьми, изучаю методики детского развития и применяю их. Работаю с детками от 1, 5 лет: пребывание с ребёнком дома, прогулки, игры, общее развитие, сопровождение (садик, школа секции). Услуги автоняни. При взаимодействии с детьми исхожу из того, что ребенок - это личность и, кроме удовлетворения физиологических потребностей ребёнка и обеспечения его безопасности, которым, конечно, очень важно уделять самое пристальное внимание, важно быть с ребëнком по-настоящему в контакте, давать ему много внимания, общения, тепла, одновременно четко обозначая границы дозволенного.

Первое образование - высшее экономическое. Дополнительное профессиональное образование - педагогическое. Сейчас учусь на психолога.

Вам могут быть интересны

297 похожих анкет