nullnyanya/perm/288191
ID: 288191
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Я работала в семье 2, 5 года с девочкой с 6 месяцев до 3 лет. В мои обязанности входил полный уход за ребёнком. Мы играли, лепили, рисовали, пели, танцевали- очень сдружились с девочкой. Расстались так как она пошла в садик. До сих продолжаем дружить. Работала 2 года педагогом дополнительного образования с детьми старшей и подготовительной групп в д \с и в школе с 1 по 4 класс. Так же в разные периоды времени водилась и с мальчиками и девочками разных возрастов от года до 5 лет. С марта 2018 по декабрь 2018 работала в семье с двумя детьми, мальчик 5 лет и девочка 2 года. С девочкой я сидела с 9 до 13 с понедельника по пятницу, когда мальчик болел и не ходил в садик, то мы были втроём. Есть рекомендательное письмо. С января девочка тоже пошла в садик и поэтому нам пришлось расстаться. Так же работала с мальчиком 9 мес до 2 лет, так же полный уход, прогулки, развивающие игры.

Я работала в семье 2, 5 года с девочкой с 6 месяцев до 3 лет. В мои обязанности входил полный уход за ребёнком. Мы играли, липили, рисовали, пели, танцевали- очень сдружились с девочкой. Расстались так как она пошла в садик. До сих продолжаем дружить. Работала 2 года педагогом дополнительного образования с детьми старшей и подготовительной групп в д \с и в школе с 1 по 4 класс.

Среднее специальное образование по специальности экономика и бухгалтерский учёт, проходила обучение по работе с детьми ОВЗ

Вам могут быть интересны

123 похожие анкеты