nullnyanya/perm/339208
ID: 339208
Няня в городе Пермь - Алевтина Леонидовна Ф.
Полная, Частичная • С проживанием, Без проживания

Выйдя на пенсию с должности ассистента директора международной компании, сначала 3, 5 года работала няней-гувернанткой в семье с девочкой (со 2 по 6 класс), затем в семье с мальчиком (5-6 класс). Контролировала выполнение домашних заданий по всем предметам, водила в школу, в муз. школу, на секции. Неплохое знание английского и других предметов школьной программы. Пользователь компьютера, знание основных программ. Умею найти общий язык с детьми. Готова предоставить рекомендации от обеих семей, где работала.

Выйдя на пенсию, четыре года работала няней (скорее, даже другом семьи) с девочкой, начиная с ее 2-го класса по 6 класс. Затем - с мальчиком с 5 по 6 класс. Затем была няней у девочки 2 лет (эту работу прекратила, т. к. было очень далеко ездить). Подготовила девочку к садику. А потом попросили быть няней у грудничка ( с 6 месяцев до 1 год 5 месяцев). И тоже все было неплохо, но родители в силу обстоятельств переехали в другой город. Образование позволяет помогать школьникам с 1 по 7 класс в освоении школьной программы. опыт работы до пенсии обеспечил неплохое знание английского языка и владение компьютером. По характеру дружелюбная, умею найти подход к детям. Есть опыт ухода за ребенком-инвалидом. Мой сын стал инвалидом-ампутантом в 9 лет. Сейчас сыну 35 лет. Закончил с медалью школу, год прожил в США, затем закончил Политех. Сейчас работает в Санкт-Петербурге в международной компании.

Специалист по структурной и прикладной лингвистике со знанием английского языка. После окончания университета работала в сфере бытовой химии, занималась переводами, а последние 10 лет перед пенсией была ассистентом директора компании "Хенкель" в Перми.

  • Номер телефона подтвержден
Аудио-обращение

Зарплата по договоренности

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Организация дет. мероприятий
Помощь с дом. заданиями
Поддерживать порядок в комнате
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с одним ребенком
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше
Могу работать с детьми-инвалидами
Да

Образование

Высшее
Дополнительная информация
Последний визит: Более месяца назад • Регистрация: Май 2018
featureНе курю
featureЕсть загран. паспорт
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу хорошо плавать
featureМогу официально работать в РФ
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
Пол: Женский
Справка о несудимости: Да
Гражданство: Россия
Языки: Английский, Немецкий, Русский

Вам могут быть интересны

123 похожие анкеты