nullnyanya/perm/409158
ID: 409158
Няня в городе Пермь - Елена Павловна Д.
Частичная • Без проживания

Елена Павловна Д.

48
Лет
20
Лет опыта

Ответственная, добрая, природная, спортивная, любим путешествовать с семьёй и открывать новые места, занимаюсь йогой и шотландскими танцами.

Жизнерадостная и успешная Няня. Опыт работы воспитателем, педагогом группы "Мама и малыш", педагогом- Монтессори с детьми младшего возраста. Ответственная, весёлая, активная, природная, творческая, спортивная! Замужем. Дети- 23 года и 16 лет. Очень люблю и умею играть с детьми! Игра рождается по ситуации "Здесь и Сейчас!" Получаю огромное удовольствие от этого! Дружно, занимательно, весело, плодотворно творила в замечательной семье с мальчиком в течении двух лет (2-4 года). Игры- сюжетно- ролевые, с предметами, сенсорные, подвижные, дидактические, пальчиковые, фантазийные, по ситуации " здесь и сейчас", музыкальные. Творчество- рисование, лепка, аппликация, поделки. Опыты- эксперименты. Чтение книг, разучивание стишков. Прогулка- созерцание, подвижные игры, неспешность. Встреча из детского сада. Соблюдение рекомендаций от мамы и врача во время больничных. Радость от каждого дня! Развитие речи у ребенка, самостоятельности, уверенности в себе, крупной и мелкой моторики, наблюдательности, воображения. Близок принцип системы обучения и воспитания М.Монтессори - " Помоги мне сделать это самому". Иду за ребенком, учитывая сензитивные периоды развития и уважительное отношение к его Личности. Успешный и плодотворный опыт творчества в семье с мальчиком 1 года. Учились самостоятельности и творческим принятиям решений! Кушали, подружились с горшком, радостно остались без присутствия Мамы на 5ый день . Спали, созерцали, узнавали, наблюдали, бегали, играли, катались с горки и качались на прогулке. Играли и творили! Научились умываться, одеваться, подметать, прибирать игрушки и одежду! На данный период времени радостно и плодотворно творю в семье с девочкой 2, 5 лет три раза в неделю, до конца июня. Предлагаю свое сотрудничество по четвергам в семьях с детьми от 1 года. Июль, август- отпуск. Оплата по договоренности. Делами по хозяйству не занимаюсь. Себя и время посвящаю только ребёнку. В выходные и праздничные дни путешествую с любимой семьёй и собакой, занимаюсь шотландскими танцами, йогой.

Музыкальные курсы Евгения Белозерова с детьми раннего возраста.Монтессори-педагог с детьми раннего возраста.

Зарплата по договоренности

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Поддержание порядка
Детская гигиена
Сопровождение детей
Помощь с дом. заданиями
Поддерживать порядок в комнате
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с одним ребенком
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше
Могу работать с детьми-инвалидами
Да

Образование

Педагогическое
Высшее
Курсы Монтессори
Психологическое
Мои рекомендатели
Рекомендация от Ксения Н.
Елена Павловна работала в нашей семье с сентября 2020 г. по сентябрь 2022 г, занимаясь нашим сыном Львом с 2 до 4 лет. В обязанности Елены Павловны, работавшей 5 дней в неделю с 15:00 до 19:00, входило: забрать ребёнка из детского садика, погулять, организовать игры и занятия соответственно возрасту нашего ребёнка, так же накормить ребёнка в случае необходимости. Мы с мужем считаем, что нам очень повезло с няней. Лев всегда ждал её прихода с радостью. Елена Павловна часто удивляла нас своей изобретательностью, творческим подходом и жизнелюбием. У неё в арсенале множество развивающих игр, знание песенок и стихов. Она ответственный порядочный и надежный человек. За всё время работы ребёнок был накормлен, чист и ухожен. В случае болезни няня оставалась с ним на целый день и выполняла все необходимые методы лечения. Прогулки с ребёнком происходили каждый день, что очень подходит нашему активному и любознательному сыну. Общение с нашим сыном было мягким, хорошим, игры – эмоциональные, Елена Павловна умела быстро успокоить расшалившегося ребенка и заинтересовать его различными занятиями. При возвращении домой после работы в квартире всегда был порядок, игрушки прибраны. Лев неплохо адаптировался к садику и настал момент, когда мы приняли решение отказаться от няни. Это и послужило причиной расставания, но мы будем и в дальнейшем поддерживать с ней общение. Если понадобится более подробная информация о работе Елены Павловны в нашей семье, я с удовольствием отвечу на все вопросы Новинская Ксения. 23.09.2022
Дополнительная информация
Последний визит: 04 Apr • Регистрация: Октябрь 2018
featureНе курю
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть мед. книжка
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить

Вам могут быть интересны

126 похожих анкет