nullnyanya/pushkino/307857
ID: 307857
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Ольга Ивановна Б.

68
Лет
3
Года опыта

Я замужем, имею взрослого сына. Образование высшее. Сейчас на пенсии. Имею опыт работы с детьми. Первый год я была сопровождающей няней - сопровождала мальчика 5 лет в различные секции и кружки. Второй год я была няней у двоих детей - девочка 8 лет- сопровождала ее в школу, встречала из школы, водила на танцы и в бассейн, помогала ей делать уроки, читали, рисовали, лепили, играли в различные игры, сидела с ней и ее младшим братом во время болезни. Мои увлечения - английский язык и путешествия.

У меня есть опыт работы с детьми дошкольного и младшего школьного возраста. Первый год я работала с мальчиком 4-х лет. Забирала его из детского сада, водила на рисование и английский язык, занималась с ним до прихода мамы, гуляла с ним, читали, рисовали, лепили, сидела с ним дома, когда он болел. Второй и третий год я работала в семье с двумя детьми - девочка 7 лет и мальчик 5 лет. Девочку я отводила в школу и забирала из школы, оказывала помощь в приготовлении уроков, кормила, водила на кружки, гуляла с ней, играли в разные игры, читали внеклассную литературу. . Ее брат ходил в детский сад. Когда дети болели, сидела с ними дома, лечила их, водила к врачу, помогала по хозяйству, а также выполняла разовые поручения родителей.

Высшее образование МГЛУ

Вам могут быть интересны

89 похожих анкет

Зоя Б.

39
Лет
1
Год опыта
Полная • С проживанием, Без проживания, Вахтовым методом
Танцы, спорт, литература, творческие занятия, обучающие методики, люблю готовить. Прогулки, водные виды спорта, сёрфинг, плавание, морские прогулки, фотографировать, писать тексты, сказки. А течение 20 лет работаю с детьми как преподаватель в частных и государственных учреждениях. В семьях небольшой

Александра П.

21
Год
1
Год опыта
Частичная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Меня зовут Александра, мне 21 год . Имею педагогическое образование, работала в детском саду . Не имею вредных привычек, стрессоустойчивая Работала в частном детском саду. Имею педагогическое образование (воспитатель детей дошкольного возраста)
Няня в городе Пушкино - Вероника К.

Вероника К.

24
Года
2
Года опыта
LANG:INCORRECT TAG honest_reviews|img_alt_star
5,0
Полная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Вероника, 23 года. Мои личные качества: добросовестность, ответственность, пунктуальность, коммуникабельность. Не замужем, детей нет. Люблю детей и имею опыт работы с ними. Работала аниматором в детском кафе. На данный момент у меня несколько постоянных семей. Есть опыт выездной няни. Хочу пре