nullnyanya/pushkino/339734
ID: 339734
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Марина Викторовна Н.

63
Года
5
Лет опыта

Имею образование медицинской сестры, большой опыт работы в семьях, имею рекомендации, последнее место работы -няня, энергичная, трудолюбивая, люблю детей, хотелось бы найти работу с достойной зарплатой.

Работала в роддоме медсестрой по уходу за новорожденными, большой стаж работы в детских садах, последнее место работы -няня в семье, имею рекомендации.

Вам могут быть интересны

86 похожих анкет

Няня в городе Пушкино - Оксана Геннадиевна К.

Оксана Геннадиевна К.

57
Лет
4
Года опыта
Частичная • Без проживания
Честная, чистоплотная, дисциплинированная, без вредных привычек. Бывшая военнослужащая. Могу оказывать медпомощь. Имею опыт работы с детьми. Не конфликтная. Ухаживала за детьми от 2 до 7 лет. Родители были очень довольны.
Няня в городе Пушкино - Наталья С.

Наталья С.

56
Лет
5
Лет опыта
Полная • С проживанием, Без проживания, Вахтовым методом
Спокойна, уравновешена, доброжелательна, ответственна. Люблю детей, животных, могу заинтересовать и привлечь ребенка к играм, занятиям (как активным, так и спокойным). Семейное положение-вдова. Имею двоих взрослых детей: дочь 1983 г и сын 1988г. Оба с высшим образованием, живут отдельно. Люблю класс

Елена Юрьевна К.

50
Лет
5
Лет опыта
Полная • С проживанием, Без проживания
Ответственная, пунктуальная, уважительная, любящая детей. Опыт работы более 5 лет.С грудничками и более старшими детками.Уход.развитие, кормление и т.д..Есть рекомендации. Среднее специальное.