nullnyanya/pushkino/350646
ID: 350646
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Юлия С.

55
Лет
5
Лет опыта

Я русская,, москвичка, 54года, свой ребенок уже взрослый.. Я ответственна, пунктуальна, доброжелательна, имею водительские права, автомобиль.Легко нахожу общий язык с детьми и родителями. Без вредных привычек.Люблю животных.

Работала с девочкой с 3-х лет-занятия, игры, соблюдение режима, кормление, обучение, рисование, лепка, чтение, посещение кружков. Работала автоняней с мальчиком 4-х лет. Есть опыт работы с тремя детками(5лет, 3 года и 10 месяцев), в VIP-семье. 2 года работала в семье с четырьмя детьми (1, 5 года, 6, 7 и10лет). Заинтересована в работе с дошкольниками(целый день, несколько полных дней в неделю, частичная занятость по договоренности). Нет- только встречать деток из школы и д/сада.

Вам могут быть интересны

89 похожих анкет

Няня в городе Пушкино - Анастасия А.
Online

Анастасия А.

23
Года
1
Год опыта
Полная • Без проживания
Я обладаю спокойным характером, а мое мышление всегда логично и последовательно. При этом я не теряю свою чувственность, люблю посмеяться и повеселиться. Моя фантазия не знает границ, что позволяет мне вдохновляться на творчество и открывать новые грани этого мира. При встрече с детьми для меня не
Няня в городе Пушкино - Оксана Геннадиевна К.

Оксана Геннадиевна К.

57
Лет
4
Года опыта
Частичная • Без проживания
Честная, чистоплотная, дисциплинированная, без вредных привычек. Бывшая военнослужащая. Могу оказывать медпомощь. Имею опыт работы с детьми. Не конфликтная. Ухаживала за детьми от 2 до 7 лет. Родители были очень довольны.
Няня в городе Пушкино - Вероника К.

Вероника К.

24
Года
2
Года опыта
LANG:INCORRECT TAG honest_reviews|img_alt_star
5,0
Полная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Вероника, 23 года. Мои личные качества: добросовестность, ответственность, пунктуальность, коммуникабельность. Не замужем, детей нет. Люблю детей и имею опыт работы с ними. Работала аниматором в детском кафе. На данный момент у меня несколько постоянных семей. Есть опыт выездной няни. Хочу пре