nullnyanya/pyatigorsk/365348
ID: 365348
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Луиза Ахмадовна Ш.

53
Года
25
Лет опыта

Мне 47 лет. Имею два высших педагог. образования. Первое по специальности -учитель начальных классов, второе -учит. русского языка и литературы. Стаж работы в школе-27 лет. Их них 19 лет пооработала-директором школы. Проработала в санатории -воспитателем с детьми от 1 года до 11 лет. Работала с детьми в семьях, подготавливала детей к школе. Ответственная, отзывчивая, пунктуальная, нахожу общий язык с детьми и родителями. Если надо могу остаться с детьми на ночь. Надеюсь, что смогу быть полезна для вас и ваших детей. С уважением.

Мне 47 лет. Имею два высших педагог. образования. Первое по специальности -учитель начальных классов, второе -учитель русского языка и литературы. Стаж в школе-27 лет. Из них-19 лет проработала директором школы. Проработала в санатории -воспитателем с детьми от 1 года до 11 лет. 2, 5 года проработала в семье с двумя детьми, проводила развивающие занятия и подготавливала ребёнка к школе. Отзывчивая, ответственная, порядочная. Нахожу общий язык с детьми и с родителями. Когда нужно могу остаться на ночь. С полной оветственностью могу обещать, что за доверенных мне детей я несу 100 ответственность. С уважением ваша няня.

Педагогический институт-учитель начальных классов. Государственный университет им. Л. Н. Толстого -учитель русского языка и литературы.

Вам могут быть интересны

30 похожих анкет