nullnyanya/reutov/391238
ID: 391238
Няня в городе Реутов - Ирина Семеновна В.
Полная, Частичная • Без проживания, Вахтовым методом

Ирина Семеновна В.

58
Лет
10
Лет опыта

Могу охарактеризовать себя, как добродушная, исполнительная, аккуратная, отзывчивая няня. Всегда советуюсь с родителями, что они ожидают от своей няни. Очень люблю детей и дети ко мне быстро привязываются. Я умею развивать ребенка согласно возраста и более, если ребенок готов к этому. Знаю детскую кухню, умею вкусно готовить. Знаю как ухаживать за детским гардеробом и игрушками. Животных терплю, но не готова за ними ухаживать одновременно с детьми. Я всегда честна с ребенком и в первую очередь с родителями. Никогда не смогу работать с враньем. Но в моем лице вы будете иметь преданного работника и друга. Замужем, имею двух дочерей и троих очаровательных внуков 11, 9 и 8 лет.

2009-2010работа в семье ребенком 1, 6 и новорожденной двойней;( полный уход и развитие детей, прогулки, кормление, гигиена, уход за детским гардеробом и игровой, массаж и гимнастика) 2011- работа с девочкой 3 лет уход и развитие согласно возраста, занятия по программе Семь гномов, сопровождение на развивающие занятия. 2011-2012 работа с мальчиком 6 лет, сопровождение в детский сад, на кружки и секции, подготовка к школе, уход за одеждой и игрушками, приготовление еды. 2019-2020- работа в vip семье с новорожденной девочкой ( полный уход, развитие, гигиена, массаж и гимнастика, фитбол, введение прикорма, прогулки, уход за гардеробом и игрушками, содержание в порядке детской комнаты, сопровождение семьи в поездках. С2020- по 2023 работа с мальчиком от 5 месяцев до 3 лет. Полный уход и развитие по системе Монтессори, школы Семи гномов, сопровождение на гимнастику, бассейн, развивающие занятия, в детский сад, гигиена, массаж, занятие на фитболе, игры и прогулки, введение прикорма и перевод на общий стол, уход за гардеробом и игрушками, прочие поручения. 2023 год работа с девочкой от 2 месяцев до 8 месяцев С сентября 2023 года работа гувернанткой с мальчиком 3 класс.

Образование высшее педагогическое по специальности учитель истории, курсы воспитателей дошкольного образования, переподготовка по дополнительному образованию детей и взрослых.

  • Паспорт РФ
  • Номер телефона подтвержден
Аудио-обращение

Зарплата 600 ₽/час (110 000 ₽/месяц)

График работы
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Стирка и глажка одежды
Детская гигиена
Купание детей
Сопровождение детей
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с одним ребенком
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше
История работы
Стаж в годах : 14 лет • Рабочих мест: 3
2018 — 2022 • 4 лет
Няня в семьях
Полный уход за новорожденной девочкой до 8 месяцев, затем за мальчиком от 5 месяцев до 3 лет. Девочка от рождения до 4 месяцев. Гигиена, массаж, гимнастика, фитбол, введение прикорма и перевод на общий стол, приготовление пищи для детей, уход за детским гардеробом и пространством. Сопровождение на развивающие занятия. Прогулки, режим сна и бодрствования, игры по возрасту, песенки, потешки, сказки и т.п.
Помогатель
2008 — 2011 • 3 лет
Няня в Московских семьях
Няня для новорожденных и детей до 7 лет. Полный уход и развитие, гигиенические процедуры, массаж и гимнастика, искусственное вскармливание, введение прикорма, выполнение предписаний педиатра. Сопровождение на занятия, кружки , в том числе из детского сада. Уход за пространством, гардеробом, приготовление детского меню.
КЦ Столица и КА Арина Родионовна
1999 — 2006 • 7 лет
Воспитатель в детском саду
Образование, развитие, воспитание детей от 1,6 до 7 лет.
МДОУ Верхнемамонский детский сад

Образование

Педагогическое
Курсы по уходу за ребёнком
Высшее
Дополнительная информация
Последний визит: Сейчас • Регистрация: Ноябрь 2019
featureНе курю
featureИмею водительские права
featureЕсть загран. паспорт
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
featureЕсть справка из ПНД
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить
Гражданство: Россия

Вам могут быть интересны

8505 похожих анкет