nullnyanya/rostov-on-don/309451
ID: 309451
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Образование филологическое. Замужем. Двое детей. Ищу работу желательно на Западном, Левенцовка, Железнодорож. р-н, Военвед. Свой автомобиль. Стаж вождения 12 лет. Ответственна, терпелива, уравновешенна. Люблю деток, доброжелательна. Хобби - люблю читать, гулять на природе, путешествовать, фотографировать.

Замужем, воспитали своих двоих детей. Дочка в девятом классе. В настоящее время занимаюсь с одним ребенком, 2-й кл. (рус. яз., англ. яз. ). Ищу работу няни-сопровождающей - отвезти-привезти из школы, покормить, помочь с уроками, отвезти на доп. секции. Гувернантка, воспитатель - могу помочь в приготовлении уроков, подтянуть определенные предметы, включая англ. яз. Подготовка к школе. Свой автомобиль. Стаж вождения 12 лет. Могу - забрать из садика, погулять, отвезти на доп. секции, позаниматься дома. Если ребенок не ходит в сад- в помощь маме - погулять, позаниматься на несколько часов в день.

В 1997 году окончила ЮФУ (бывш. РГУ), фак-т филологии и журналистики.

Вам могут быть интересны

280 похожих анкет

Ирина Георгиевна Б.

62
Года
30
Лет опыта
Частичная • Без проживания
Для деток - я просто бабушка . Погуляю, поиграю, почитаю сказки . Нахожусь с детками, от нескольких часов- до целого дня . Опыт большой . Пенсионерка . Проживаю на СЖМ . Опыт большой . Занималась с детками, разного возраста .
Няня в городе Ростов-на-Дону - Светлана Г.
Online

Светлана Г.

62
Года
20
Лет опыта
Частичная • Без проживания, Вахтовым методом
Няня с большим стажем работы в семьях .Добрая, ответственная, пунктуальная, порядочная, заботливая .Мама двух детей и бабушка четырех внучек .Вдова .Готова работать по выходным и по праздникам Я добрая, отзывчивая и пунктуальная няня. Очень люблю свою работу. Буду для ребенка и другом, и бабушкой.
Няня в городе Ростов-на-Дону - Ольга Л.
Online

Ольга Л.

29
Лет
7
Лет опыта
Полная • С проживанием, Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Спокойная, пунктуальная, всегда на связи, без вредных привычек. На детей никогда не кричу, воспитываю только добром без окриков и замечаний.Незамужем, детей не имею. Работала с ребенком 7 месяцев.В мои обязанности входили: кормление, детская гигиена, дневной сон, развивающие игры, прогулки.Так же б