nullnyanya/rostov-on-don/32925
ID: 32925
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Наталья Михайловна Л.

53
Года
20
Лет опыта

Имею большой медицинский стаж . Закончила Ростовский медицинский колледж в 1989 году по специальности медсестра детских лечебнол профилактических учреждений и в 2002 году фельдшер лечебное дело. Работала в родильном отделении медсестрой. работала заведующей на фельдшерско акушерском пункте. 15лет стаж няни. Работала няней паралельно официальной работе. В данный момент на пенсии по выслуге лет. Могу вести домашнее хозяйство. трудолюбива честна. порядочна. внимательна. Ищу хорошо оплачиваемую работу по часовую, могу работать в вечернее, ночное, сутками по договоренности с родителями . Дети -двое взрослые. Работать могу по уходу за детьми с рождения. Работы не боюсь но ищу высокооплачиваемую работу.

Вскармлевание . пеленание, смена памперсов. купание, кормление . ведение прикорма. прогулки с ребенком . уход за детской одеждой, . все необходимое по уходу за ребенком. Развите ребенка по возрасту,

В 1988 году закончила Ростовское базовое медицинское училище по специальности -Детская медсесетра лечебно профилактических учреждений. В 2002 году закончила Ростовский областной медицинский колледж по специальности -Фельдшер "Лечебное дело"

Вам могут быть интересны

278 похожих анкет

Няня в городе Ростов-на-Дону - Ирина М.
Online

Ирина М.

49
Лет
8
Лет опыта
Полная • Без проживания
Добрая, отзывчивая, терпеливая, умная. Интересы книги и путешествия.Замужем, имею двоих детей. Имею педобразование дошкольное, опыт работы в детском саду, опыт работы в семьях, возраст детей от 1-го года до 7, знаю много развивающих методик по развитию, хорошо налаживаю контакт с ребёнком, умею в иг
Няня в городе Ростов-на-Дону - Вера Н.
Online

Вера Н.

64
Года
20
Лет опыта
Полная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Качества характера- ответственность, доброжелательность, умение ладить с людьми любого возраста.Увлекаюсь рукоделием. Проживаю в частном доме, замужем.Есть дети.Дочь 43 года.Сын 41 год.Внуков трое. Учитель начальных классов, психолог, работа в семьях с грудничком и с двойней.

Ирина Георгиевна Б.

62
Года
30
Лет опыта
Частичная • Без проживания
Для деток - я просто бабушка . Погуляю, поиграю, почитаю сказки . Нахожусь с детками, от нескольких часов- до целого дня . Опыт большой . Пенсионерка . Проживаю на СЖМ . Опыт большой . Занималась с детками, разного возраста .