ID: 372834
Назад
Полная • Без проживания
Активно ищу работу

Вероника Аракеловна Е.

46
Лет
24
Года опыта

У меня педагогическое образование: учительница начальных классов. Работала в школе 7 лет(в Армении). Очень люблю детей и мою работу. Очень добрая(так говорят мои детки), внимательная, пунктуальная, ответственная, жизнерадостная, без вредных привычек, ценю прямолинейность и честность. Переехала в Ростов с 2012 года.Пока получила Российское гражданство работала в частном садике (год).Ну, а потом няней в семьях, уже почти 10 лет(с 2015-до сих пор) . В первой семье у меня были трое деток разновозростных(когда начала у них работать мальчику было 7 лет, девочек 5 и 1, 9 мес.).Здесь я проработала больше 4 лет. Расстались, потому что мои услуги уже были не нужны, дети выросли(2020 май).Дети до сих пор звонят, общаемся, как и родители. Во второй семье были двое деток:6 месячный малыш Савелий(мой Сава)и 4 летний Платон.В основном сидела с малышом.1, 5 года была няней моим мальчикам. Получилось так, что параллельно работала в этих двух семьях. Когда Саве исполнилось 2г родители решили его отдать в частный детский сад, поэтому и распрощались. (До сих пор у меня с ними дружная связь.). В третьей семье начала работать с 2019ого года с июня месяца. Малышке Стеллочке было 6 месяцев, когда я у них начала работать. А когда моей малышке исполнилось 6лет 5мес они переехали в Москву. Как она пошла в сад (с 3 лет) у них работала только по выходным. С сентября 2025-ого года они переехали в Москву и моя прелесть пошла в первый класс. Мы держим связь вместе, я всегда интересуюсь о моих деточек, держу связь и с ними и с родителями. 3 года поработала няней в четвёртой семье. Марку было 4 месяца, а сестре Марие 4 годика. В основном была с малышом, но иногда и с двумя. Когда Марку исполнилось 3г и 3мес. (с сентября 24 года), он пошёл в частный сад и мы попрощались. В пятой семье так же проработала почти 3 года. Фёдору было 6 месяцев, когда начала у них работать, а когда исполнилось ему 3г. 9мес., он так же пошёл в сад. В последних трёх семьях работала одновременно, по 2 дня в каждой. Но когда Марк и Фёдор пошли в сад, у меня появился Альберт. Альберту было 1г 4мес, а его сестре Николь 4г 11м.У них работаю уже 1 год 6 месяцев, но в конце мая ему исполнится 3 годика и с сентября пойдёт в сад. Поэтому решила искать новую семью заранее. Дорогие родители, буду рада вам помочь. У меня самой двое деток, уже взрослые: дочке 25 года, сыну 22 лет. Уверена, что сумею окружить вашего ребёнка любовью и вниманием(это у меня получается от души). С удовольствием отвечу на все интересующие вам вопросы в любое время дня.

Работала и работаю с детьми от 6 до 11 лет(работа учительницы), от 4 месяцев до 11лет(работа няни). Уже 24 года мама! Я окружаю детей любовью и вниманием. Работа няни я считаю очень ответственная работа. Ну а как же, конечно, когда имеешь дело с детьми- это всегда ответственность и самоотдача. Няней работаю вот уже 10 лет. Я и готовлю, и кормлю и на прогулки вожу, провожу развивающие занятия(по возросту конечно), помогаю с выполнением домашних заданий(школьникам). Мамочкам помогаю по хозяйству по их просьбе(глажка, стирка, лёгкая уборка). Самое главное люблю моих деток и они меня.

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 500 ₽/час

График работы
Могу приступить к работе 31 мая 2026 г.
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Стирка и глажка одежды
Детская гигиена
Покупка продуктов
Уход за растениями
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с тремя детьми
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше

Образование

Педагогическое
Дополнительная информация
Последний визит: Вчера • Регистрация: Июнь 2019
featureНе курю
featureЕсть загран. паспорт
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить
Гражданство: Россия
Языки: Английский, Армянский, Русский

Вам могут быть интересны

Няня в городе Ростов-на-Дону - Алёна О.

Алёна О.

49
Лет
25
Лет опыта
Ростов-на-Дону, Железнодорожный район  • 962 км от вас
Полная, Частичная • Без проживания
Пунктуальная, тактичная, аккуратная, люблю детей.большой опыт работы с разновозрастными детьми. Работала в школе учителем начальных классов, трое своих деток, опыт работы в семьях няней
Проверено: Номер телефона подтвержден
Педагогическое
Няня в городе Ростов-на-Дону - Лилия Б.

Лилия Б.

52
Года
20
Лет опыта
Ростов-на-Дону, Советский район  • 957 км от вас
Полная • С проживанием, Без проживания
Образование: 1980-1988 Украина Луганская обл. г. Краснодон СШ№ Украина Луганская обл. Стахановское педагогическое училище. Специальность- воспитатель-психолог дошкольных учреждений. 2006 (3 месяца) Украина Луганская обл. Обучающий центр " Фабрика красоты" - мастер маникюра, педикюра, наращивание ног
Педагогическое, Курсы первой помощи, Колледж, Психологическое
Няня в городе Ростов-на-Дону - Виктория Д.

Виктория Д.

49
Лет
25
Лет опыта
Ростов-на-Дону, Железнодорожный район  • 959 км от вас
Полная, Частичная • Без проживания
Виктория.48 лет.Замужем, две дочери, один внук.Проживаю в Железнодорожном районе. 5 лет работала в детском саду воспитателем, затем 15 лет в детской комнате спортивного клуба, также смотрела детей частным образом.Окончила ростовский педагогический колледж, а также ростовский педагогический институт.
Проверено: Номер телефона подтвержден
Педагогическое, Колледж, Высшее