nullnyanya/rostov-on-don/372834
ID: 372834
Няня в городе Ростов-на-Дону - Вероника Аракеловна Е.
Полная • Без проживания

Вероника Аракеловна Е.

44
Года
20
Лет опыта

У меня педагогическое образование: учительница начальных классов. Работала в школе 7 лет(в Армении). Очень люблю детей и мою работу. Очень добрая(так говорят мои детки), внимательная, пунктуальная, ответственная, жизнерадостная, без вредных привычек, ценю прямолинейность и честность.Переехала в Ростов с 2012 года.Пока получила Российское гражданство работала в частном садике (год).Ну, а потом няней в семьях, уже 7 лет(с 2015-до сих пор) . В первой семье у меня были трое деток разновозростных(когда начала у них работать мальчику было 7 лет, девочек 5 и 1, 9 мес.).Здесь я проработала больше 4 лет. Расстались, потому что мои услуги уже были не нужны, дети выросли(2019 май).Дети до сих пор звонят, общаемся, как и родители. Во второй семье были двое деток:6 месячный малыш Савелий(мой Сава)и 4 летний Платон.В основном сидела с малышом.Больше года была няней моим мальчикам. Получилось так, что параллельно работала в этих двух семьях. Во второй семье тоже не работаю, потому что, когда Саве исполнилось 1, 9мес. родители решили его отдать в частный детский сад, поэтому и распрощались. (До сих пор у меня с ними дружная связь.) Сейчас работаю в третьей семье, где малышке Стеллочке было 6 месяцев, когда я у них начала работать.А сейчас моей принцессе 4 годика. Хочу найти ещё одну семью, потому что у них работаю по выходным. Уже год, как у меня новый малыш Марк, ему было 4 месяца, а сейчас 1, 7 месяца.К нему хожу по вторникам и по пятницам.У меня остаются ещё свободные дни, поэтому ищу ещё одну семью, где моя помощь понадобится. У меня самой двое деток, уже студенты: дочке 21лет, сыну 19лет. Уверена, что сумею окружить вашего ребёнка любовью и вниманием(это у меня получается от души). С удовольствием отвечу на все интересующие вам вопросы в любое время дня.

Работала и работаю с детьми от 6 до 11 лет(работа учительницы), от 4 месяцев до 11лет(работа няни). Уже 21 лет МАМА. Я во первых окружаю детей любовью и вниманием. Работа няни я считаю ответственная работа.Ну а как же, конечно, когда имеешь дело с детьми- это всегда ответственность и самоотдача. Няней работаю вот уже 7лет. Я и готовлю, и кормлю и на прогулки вожу, провожу развивающие занятия(по возросту конечно), помогаю с выполнением домашних заданий.Мамочкам помогаю по хозяйству по их просьбе(глажка, стирка, лёгкая уборка). Самое главное люблю моих деток и они меня.

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 300 ₽/час

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Стирка и глажка одежды
Детская гигиена
Покупка продуктов
Уход за растениями
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с тремя детьми
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше
Могу работать с детьми-инвалидами
Да

Образование

Педагогическое
Дополнительная информация
Последний визит: Сегодня • Регистрация: Июнь 2019
featureНе курю
featureЕсть загран. паспорт
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить
Гражданство: Россия
Языки: Английский, Армянский, Русский

Вам могут быть интересны

361 похожая анкета

Няня в городе Ростов-на-Дону - Наталья Викторовна М.

Наталья Викторовна М.

48
Лет
17
Лет опыта
Полная, Частичная • Без проживания
Пожелания к будущей работе: Должность: няня-воспитатель- гувернантка. График работы: полный рабочий день, частичная занятость. Зарплата: (45-50тыс. руб. ) Образование: средне-специальное. Место учебы:Донской педагогический колледж г. Ростова -на -Дону Специальность: Дошкольное образование Квали
Няня в городе Ростов-на-Дону - Анна Алексеевна Д.

Анна Алексеевна Д.

44
Года
15
Лет опыта
Полная • Без проживания
Добрая, пунктуальная, легко нахожу общий язык с детьми. Замужем, двое детей ( 13 и 14 лет) Работала в трёх семьях от двух до восьми лет. Высшее пед.образование.
Няня в городе Ростов-на-Дону - Елена Р.

Елена Р.

44
Года
14
Лет опыта
Полная • Без проживания
Здравствуйте! Меня зовут Елена! Мама двоих замечательных сыновей! Очень люблю деток! Умею радостно и плодотворно проводить время с детьми! Имею высшее пед.образование. Увлекаюсь творчеством, делаю поделки из разных материалов. Люблю красивую музыку, пешие прогулки, правильную здоровую еду. С детками