nullnyanya/moscow/518144
ID: 518144
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Людмила Б.

52
Года
14
Лет опыта

Здравствуйте, меня зовут Людмила Николаевна. Обладаю такими качествами характера как: ответственность, уверенность, порядочность, честность, умение находить язык с детьми, терпеливость, чистоплотность, трудолюбие, доброта, скромность. Провожу образовательные и развивающие занятия в соответствии с возрастом ребенка. Отношусь с уважением к ребенку как к личности, умею наладить хороший контакт с детьми разного возраста. Мое хобби - цветоводство. Проживаю в городе Гуково Ростовской области. Разведена. Имею двух дочерей 30 и 18 лет.

Ищу работу няней для малышей, детей дошкольного и младшего школьного возраста. Личные качества: приветливая, ответственная, внимательная, чистоплотная, не конфликтная. Легко нахожу общий язык с детьми. Люблю читать, увлекаюсь цветоводством. Разведена. Имею двух дочерей 31 и 19 лет, внука. Проживаю в городе Гуково Ростовской области. Ищу работу вахтовым методом с проживанием, желательно 14/14 (можно скорректировать по договоренности). Образование: средне- специальное (учитель начальных классов). 12 лет работала воспитателем в муниципальном детском саду с детьми от 1, 2 до 7 лет, выполняла обязанности полного ухода и присмотра за детьми, проводила познавательные занятия и развивающие игры. Аттестована на высшую квалификационную категорию в должности - воспитатель. Имею опыт по присмотру за детьми на дому (на своей территории). Непринужденно приучаю детей к самообслуживанию. Занимаюсь общим развитием ребенка соответственно возрасту с учетом индивидуальных особенностей, подготовкой к школе: рисование, лепка, аппликация, знакомство с окружающим миром, развитие речи, развитие элементарных математических представлений, а также чтение детских книг, разучивание потешек, чистоговорок, стихов, прослушивание песен. Гарантирую бережное и внимательное отношение к ребенку. Учитываю все пожелания родителей.

Вам могут быть интересны

5511 похожих анкет

Анжелика Н.

50
Лет
4
Года опыта
LANG:INCORRECT TAG honest_reviews|img_alt_star
1,0
Полная • Без проживания
Тактичность, выдержанность и соблюдение субординации. Место проживание - г.Москва, улица Палехская( Ярославский район). Работала в нескольких семьях с детками. Возрастной диапазон от 2-х до 6-ти лет.
Няня в городе Москва - Наталья Л.
Online

Наталья Л.

44
Года
2
Года опыта
Полная, Частичная • Вахтовым методом
Мобильная, понимающая, не конфликтная. Ищу работу вахтой. Есть напарница с высшим педагогическим образованием начальной школы. Дети взрослые, без семейных проблем, без вредных привычек. Сама педагог - дефектолог с высшим образованием, опыт работы с детьми более 20 лет. *раннее развитие *подготовка
Няня в городе Москва - Нигора Камиловна К.
Online

Нигора Камиловна К.

44
Года
10
Лет опыта
Полная • С проживанием, Без проживания
Высшее медицинское образование- бакалавр 2005 год, ординатура по специальности "Эндокринолог". Мать 3 детей. Опыт работы в поликлинике 15 лет, в скорой медицинской помощи 10 лет . Ответственная -порядочная-честная -доброжелательная-полная энергии и сил. Опыт работы ухода за детьми в Москве 2 года