nullnyanya/saint-petersburg/26016
ID: 26016
Няня в городе Санкт-Петербург - Виктория И.
Частичная • Без проживания, Вахтовым методом

Виктория И.

46
Лет
10
Лет опыта

Ищу работу няни. Мне 45лет. Активна, жизнерадостна, люблю детей и работаю с радостью. Есть среднее педагогическое образование, специальность: педагог- организатор хореографического коллектива и досуговой деятельности. Высшее образование - СЗАГс в г Пскове, менеджер. Также есть музыкальное образование - закончила музыкальную школу по классу домра, дополнительный предмет- аккордеон. Опыт работы в семьях 10 лет Многому научилась за это время, опыт конечно большое дело. Делаю гимнастику с грудничками, что способствует не только физическому, но и общему развитию, потому что ребенок, вовремя начинает ползать, садиться, ходить и естественно активно изучать окружающий мир. Очень нравится развивать детей по книгам "школа семи гномов", карточки Домана, различные карточки- говорилки с которыми ребенок быстрее начинает говорить. И много других полезных книжек знаю. Для развития ребенка. Также много могу дать ребёнку занятий по ращвитию мелкой моторики руки, и дети быстрее начинают говорить, развиваются гораздо быстрее. Также занимаюсь с ребенком лепкой аппликацией, рисованием пальчиками и красками, знаю много песенок с движениями, различные прибаутки, стишки, успешно приучаю к горшку, так же уложить ребенка спать не состовляет проблем и на дневной сон и ночной. Могу приготовить еду для ребенка, как прикорм для грудничка, и простую еду для взрослого ребенка. Нравятся подвижные игры, люблю гулять, ( даже под дождем) Знаю английский язык, очень просто учить с ребёнком язык по детскому курсу Марины Русаковой. Он учит также как и русский. У меня много книг с различной тематикой для изучения английского языка с ребёнком. Мне очень нравится вкладывать в ребенка то, что я могу ему дать. И конечно я получаю огромное удовлетворение, когда вижу что мои труды приносят результат.

Опыт работы 10 лет. 2 года работала в детском саду хореографом с разными возрастными группами, 1996-1998 год. До рождения дочери. Одновременно работала в двух семьях в Москве с 2012 по 2019 год. В сентябре 2019 переехала в Санкт-Петербург. С сентября 2012 по май 2013 С утра до с мальчиком 1.2 года Обязанности : приготовление еды для ребенка, гигиена, приучение к горшку. прогулки, дневной сон, развивающие игры, развитие по "школе семи гномов" и другим книгам, лепка, рисование, аппликация. Вечером 2-3 раза в неделю с двумя мальчиками 4 и 7 лет. Обязанности: накормить ужином, сопровождение из сада младшего ребенка, приготовление уроков со старшим, подвижные игры. и развивающие С 2013 по 2015 работала с мальчиком возраст полгода до трех лет. Гигиена, гимнастика, развитие, развивающие игры, лепка, рисование, развитие мелкой моторики, приучение к горшку, прогулки, подвижные игры С 2015 по 2016 работала с девочкой восьми месяцев, до 2 лет. Развитие, гигиена, полный уход. С 2016 по 2019 работала с мальчиком 3 месяца, до трех лет. Полный уход, гигиена, гимнастика, развитие мелкой моторики, лепка, рисование, чтение книг, прогулки, сопровождение на развивающие и спортивные секции. Приучение к самостоятельности ( горшок, еда, гигиена) С сентября 2016 по май 2017 работала с девочкой 7 лет. Школьница. Помощь в приготовлении домашнего задания, контроль за сбором портфеля на грядущий день. Сопровождение на кружки и секции, прогулки, подвижные игры, приготоаление еды и кормление, и просто веселое провождение времени вместе. Помощь в приготовлении домашнего задания в музыкальной школе. С 2016 по 2019 работа с мальчиком с 3 месяцев до 3 лет. Переезд в Санкт-Петербург. Работала с 2000 по 2022 год с девочкой 8 месяцев. Делали все что и с другими детьми, т. Е. Полное развитие и ещеуспешно изучали английский язык по детскому курсу Марины Русаковой. Ищу работу с частичной занятостью. Можно с утра, можнл вечер и ночь

Колледж Культуры, специальность: педагог-организатор хореографического коллектива, Высшее: СЗАГс, специальность менеджмент.

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 450 ₽/час

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Стирка и глажка одежды
Детская гигиена
Организация дет. мероприятий
Помощь с дом. заданиями
Поддерживать порядок в комнате
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с двумя детьми
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше
Могу работать с детьми-инвалидами
Да
История работы
Стаж в годах : 8 лет • Рабочих мест: 4
2020 — 2022 • 1 лет
Няня
Работала с девочкой с 5 месяцев до 2 лет. Гигиена, развитие по возрасту, гимнастика, прогулки, сон, приучение к горшку, развитие мелкой моторики, занятия по книгам школа семи гномов, и др, развивающие игры, подвижные игры изучение английского языка. Сопровождение в развивающие кружки. Приучение самостоятельно кушать.
Семья
2016 — 2019 • 3 лет
Няня
Работала с мальчиком с 3 месяцев до 3 лет, и трех месяцев. Гигиена, полный уход, развитие, гимнастика, прогулки, сон, приучение к горшку, приучение самостоятельно кушать, развивающие игры, подвижные игры, чтение книг, развитие по книгам школа семи гномов, и др., развитие мелкой моторики, сопровождение в развивающие кружки, спортивные секции,
Семья
2014 — 2016 • 2 лет
Няня
Работала с девочкой восемь месяцев до 2 лет. Полный уход, развитие, игры, развивающие игры, подвижные игры, приучение к горшку, приучение самостоятельно кушать, чтение книг, прогулки, сопровождение на развивающие кружки, гигиена, сон.
Семья
2013 — 2015 • 2 лет
Няня
Работала няней с мальчиком, возраст полгода, до трех лет. Гигиена, полный уход, кормление, прогулки, приучение к горшку, приучение самостоятельно кушать, развитие по возрасту: развивающие игры, подвижные игры, чтение книг, развитие по книгам школа семи гномов, и др.
Семья

Образование

Педагогическое
Колледж
Высшее
Мои рекомендатели
Рекомендация от
Телефоны рекомендателей предоставлю после личной встречи
Дополнительная информация
Последний визит: Более месяца назад • Регистрация: Июль 2013
featureНе курю
featureИмею водительские права
featureИмею личный автомобиль
featureЕсть загран. паспорт
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть мед. книжка
Пол: Женский
Справка о несудимости: Да
Гражданство: Россия
Языки: Английский, Русский

Вам могут быть интересны

2507 похожих анкет