nullnyanya/saint-petersburg/266358
ID: 266358
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Здравствуйте. Рада, что вы обратили внимание на мое резюме. Постараюсь Вас не разочаровать. У меня много умений, навыков и знаний. Образование техническое. Сейчас ищу работу по душе Главное мое качество - любовь к детям, позитив, неординарность мышления, способность заинтересовать ребенка и успокоить даже в фазе "детской истерики". Обладаю поставленным голосом. Драгоценный опыт в общении с детьми приобрела от мамы - признанный лучший педагог в яслях-саду на уровне города. У меня двое взрослых детей и внучка 10 лет. Умею вкусно готовить пр. . Есть рекомендация с последнего места работы с июля 2018 по февраль 2021г. Имею также опыт по уходу за больными. Помимо необходимого успокою и подниму настроение . Подробности по телефону. Работе я отдаю много сил, энергии, индивидуальный подход, надеюсь на достойную оплату. Проживаю в Краснодарском районе города на проспекте Ветеранов. Звоните-обязательно отвечу.

Здравствуйте. Мне 58 лет Я вырастила двоих детей, а сейчас активно помогаю дочери в воспитании 10летней внучки. Богатейший опыт в воспитании и уходе за детьми дошкольного возраста я получила от лучшего воспитателя - моей мамы (неоднократно ее портрет висел на "Доске Почета" города) . В анкете можно написать много и красиво (сейчас существуют целые фирмы по обучению "Как произвести впечатление на работодателя", "Как правильно отвечать на вопросы (открытые и закрытые), как сидеть (положение рук) и пр. ., но мое глубокое убеждение, что лучше увидеть и узнать человека, которому придется доверить самое дорогое - ребенка. Сколько себя помню - дети всегда ходили за мной толпами, им со мной интересно, а мне с ними. Некоторое время (больше года) я работала помощником воспитателя в детском саду. Справлялась даже с трудными детьми из своей и других групп. Есть опыт работы с дошкольниками и школьниками младших классов. Все знания и навыки даю детям в игровой форме. Очень ответственная, пунктуальная, спокойная но с веселым нравом. Люблю детей и отношусь к малышам с заботой и уважением. Есть рекомендация с последнего места работы с июля 2018 года по февраль 2021го.

Образование техническое. Работала на военном заводе, а затем в индустрии моды. На последнем месте работы занимала должность директора оптового направления по продаже джинсовой одежды ведущих брендов мира (поездки за границу и общение с первыми лицами фирм). Но, это было 12 лет назад. На сегодня я убеждена - лучше заниматься любимым делом и сделать счастливее еще одного и более детишек.

Вам могут быть интересны

2134 похожие анкеты