nullnyanya/vladivostok/290502
ID: 290502
Полная • Без проживания

Полина Викторовна Н.

29
Лет
12
Лет опыта

С художественным образованием и опытом работы с детьми с рождения.При необходимости, могу дать контакты с прошлых мест работ. А также я педагог дополнительного образования . Жизнерадостнач, не ленивая, комуникабельная, без вредных привычек и за здоровое питание, творческая, легкая на подъем.

Уважаемые работодатели, если читаете моё резюме, прошу внимательно ознакомиться с ним! Я проработала 12 лет в очень разных семьях и имею чёткое представление, кто мне нужен для комфортного сотрудничества. Спасибо опыту😊. Итак:) Если Вы придерживаетесь принципа...мы за гуманность, никогда ребёночка своего ни за что не ругаем, перечисляю: дерзость, за оскорбление, за маты, за обзывательства, за то что песком в лицо кидается в посторонних, в чужих детей (и в няню)без повода-это же просто шалость, или когда своей доброй собаке пытается пальцем выковырить глаз и Вы не делаете ему замечание, что та аж выть начинает, а для вас это просто "познаёт мир, подумаешь ему 5лет🌏". Так вот, если Вы разрешаете ребенку делать всё что он захочет, а от его действий, которые противоречат этики, Вы не испытываете стыда(примеры выше указала). А ответ на его такое поведение схожий с: няня же должна ТЕРПЕТЬ ВСЁ, на то она и няня, она за это деньги получает! Умоляю Вас, пожалуйста не стоит мне писать!)) А для тех, кто живет по принципу: "Как хотите чтобы с Вами поступали люди, так и Вы поступайте с ними"🤝🌏( и учат этому своих детей🍼). А это, с уважением относится к старшим, не хамить, не драться, не плеваться, не употреблять маты и пр. С теми, я готова познакомиться для сотрудничества😊🤝 Теперь обо мне: По началу, работала в детских развивающих центрах. Как индивидуальной няней, так и вела дополнительные занятия (для детей 1+):"ЛОГОРИТМИКА", по Железновой. Проработала в нескольких частных садах, как воспитателей, так и куратором летнего детского лагеря(при садике, возраст детей 4-6лет) . Закончила школу нянь. И проработала в агенстве 4 года. Поскольку, я с художественным образованием! Я ещё и проводила арт-вечеринки, как для взрослых, так и для детей. С декабря и по сей день, провожу мастер-классы по выходным, для детей от 4х лет и старше, в ресторане. Среди моих учеников и подопечных, были детки с синдромом дауна и аутисты. Самому юному подопечному, было всего 3 дня. Мой тариф: 500 час, доплата за последующих детей +100 в час. Выезжаю от трех часов. Дополнительно: оплата дороги обратно, в позднее время.

Художник-педагог, училась в ВХК, 5лет.

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 500 ₽/час

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Стирка и глажка одежды
Детская гигиена
Купание детей
Работа с двойней, тройней
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с тремя детьми
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше
Могу работать с детьми-инвалидами
Да

Образование

Колледж
Мои рекомендатели
Рекомендация от Юлия
В семье: Прохору 3года,Варе 6месяцев. Работала больше года.
Рекомендация от Татьяна
В семье было две девочки:Полине 4г,Мире 3 мес. Работала год:).
Дополнительная информация
Последний визит: 25 мар. • Регистрация: Февраль 2017
featureНе курю
featureЕсть загран. паспорт
featureГотов(а) к переезду
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу официально работать в РФ
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть мед. книжка
Пол: Женский
Справка о несудимости: Да
Гражданство: Россия
Языки: Английский, Русский

Вам могут быть интересны

75 похожих анкет

Няня в городе Владивосток - Анастасия С.

Анастасия С.

24
Года
4
Года опыта
Полная • С проживанием, Без проживания
Не замужем, детей нет. Ответственная, внимательная, люблю детей. Работала няней с детьми разного возраста. Также являлась инструктором в спортивном клубе, тренировала детей от 5 лет до 12.
Няня в городе Владивосток - Екатерина С.

Екатерина С.

47
Лет
11
Лет опыта
Полная, Частичная • Без проживания
Красивая, находчивая, неконфликтная, ориентирована на предпочтения родителей, аккуратная, порядочная. Замужем, двое чудесных детей. Люблю море, цветы, велосипед, фотографию. Семьи, забота и уход за детишками в возрасте от 2 месяцев до 4 лет . Могу выполнять все обязанности по развитию и присмотру
Няня в городе Владивосток - Эсдес М.

Эсдес М.

25
Лет
3
Года опыта
Полная • С проживанием, Без проживания, Вахтовым методом
Здравствуте) Ищу работу няни/помощницы в вашей семье на очень долгое время (можно с проживанием и животными). Ответственная, трудолюбивая, чистолюбивая, серьёзная, адаптируемая, соблюдаю субординацию, независтливая, неконфликтная, адекватная на замечания. Знаю ценность деньгам и вещам, поэтому буду