nullnyanya/vsevolozhsk/292268
ID: 292268
Няня в городе Всеволожск - Екатерина Георгиевна С.
Полная • С проживанием, Без проживания, Вахтовым методом

О себе русская, прописка Санкт-Петербург, образование среднее специальное(медицинское училище). Не замужем. Коммуникабельна, трудолюбива, дружелюбна, о. и отзывчива. Имею опыт работы няней в трех семьях более 17лет, с детьми от0 -10лет. Могу купать, присматривать и играть с детьми, гулять, готовить, помогать по дому, отводить на кружки и секции.

Здравствуйте. Меня зовут Екатерина. Мне 59 лет. Стаж работы с детьми 15 лет, возраст от 0 до 10 лет. В мои обязанности входило: -гулять -кормить детей и готовить им. -сопровождала детей в кружки, на секции. -в предыдущей семье возила ребенка на море в Анапу без сопровождения родителей. -купание, чтение книг, игры с ними. А также приходилось готовить на всю семью.

Окончила в 1979 году Медицинское училище при Ленинградском санитарно-гигиеническом мединституте Минздрава РСФСР по специальности медицинская сестра.

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 250 ₽/час

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Стирка и глажка одежды
Детская гигиена
Покупка продуктов
Уборка в доме
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с двумя детьми
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше

Образование

Колледж
Медицинское
Мои рекомендатели
Рекомендация от Белова Е.
Спирова Екатерина Георгиевна работала в нашей семье няней в период с 01.05.2013 по 28.08 2019. воспитывала мою дочь Настю с рождения до 6 лет. В обязаности Екатерины Георгиевны входило:присмотор за ребенком,уход, купание,прогулки,игры с ребенком;приготовление пищи для ребенка;стирка глажка детских вещей;посещение поликлиники с ребенком;помощь по дому. Со своими обязанностями Екатерина Георгиевна справлялась велеколепно, всегда приходила на помощь,когда возникали фос- можорные ситуации и необходимо было с кем то оставить ребенка.Кроме того Екатерина Георгиевна имеет медицицинское. оброзование и опыт работы медицинской сестрой поэтому всегда сможет оказать. ребенку экстренную помощь.Ектерина Георгиевна прявила себя как добросовестный,ответственный работник, коммуникабельный человек,за 6 лет работы в нашей семье она стала. буквально членом нашей семьи, второй бабушкой для нашей. дочьки.Характер у Екатерины Георгиевны дружелюбный,отзывчивый. она надежна. исполнительна,мы всегда находили общий язык ,а дочка просто полюбила её.
Дополнительная информация
Последний визит: Сегодня • Регистрация: Февраль 2017
featureНе курю
featureЕсть загран. паспорт
featureГотов(а) к переезду
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу хорошо плавать
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть мед. анализы
Пол: Женский
Справка о несудимости: Да
Гражданство: Россия
Языки: Русский

Вам могут быть интересны

2498 похожих анкет