nullnyanya/voronezh/306999
ID: 306999
Няня в городе Воронеж - Лидия Степановна Г.
Полная, Частичная • С проживанием, Без проживания, Вахтовым методом

Лидия Степановна Г.

26
Лет
6
Лет опыта

Ответственно подхожу к своей работе, не опаздываю, быстро нахожу общий язык с детьми и родителями. Умею легко вовлечь и заинтересовать ребенка на выполнение необходимых задач. Все решаю с помощью слов и разговоров. Для проведения занятий использую игровые методы. 5 лет работала воспитателем в частном детском саду на разновозрастной группе (от 1 до 7 лет). Проводила разные развивающие занятия. На протяжении 3х лет в выходные и праздничные дни работала няней у двух братьев (8 месяце и 4 года). В свободное время занимаюсь рукоделием (шью мягкие игрушки, детский текстиль), занимаюсь рисованием, играю на пианино, читаю книги. Постоянно развиваюсь в сфере дошкольного образования. Прохожу разные курсы по повышению квалификации, слушаю вебинары, читаю книги по детской психологии и дошкольной педагогике. Успешно прошла курс Пааты и Шалвы Амонашвили "Гуманная педагогика. Ключ к сердцу ребенка". В своей работе следую принципам гуманной педагогики. Успешно окончила курсы по оказанию первой помощи детям дошкольного возраста и школьного возраста.

Среднее профессиональное образование. Квалификация - воспитатель детей дошкольного возраста с отклонениями в развитии и сохранным развитием. Во время обучения в колледже, на протяжении двух лет, проходила практику в ДОО. Работала воспитателем в частном детском саду в разновозрастной группе (от 1 до 6 лет). Опыт работы воспитателем 5 лет. Опыт работы няней 6 лет. Во время работы с детьми гарантирую соблюдение режима дня, организацию гигиенического ухода, развивающих игр и занятий(с учетом возрастных и индивидуальных особенностей ребенка), прогулок, развлечений. Проведение игр, занятий и любой развивающей деятельности в интересной для ребенка форме. 3 года работала в семье с двумя детьми (на момент начала работы младшему было 8 месяце, а старшему 4 года).

Среднее профессиональное образование. Специальность - Специальное дошкольное образование. Квалификация - воспитатель детей дошкольного возраста с отклонениями в развитии и с сохранным развитием.

  • Паспорт РФ
  • Справка об отсутствии судимости
  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 350 ₽/час (50 000 ₽/месяц)

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Стирка и глажка одежды
Детская гигиена
Покупка продуктов
Уход за растениями
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с двумя детьми
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше
История работы
Стаж в годах : 2 лет • Рабочих мест: 1
2020 — 2022 • 2 лет
Администратор-воспитатель
Администратор-воспитатель. Организация режимных моментов.Организация и проведение занятий, праздников, мероприятий. Работа с родителями. Ведение Instagram. Работа с документами.
ООО "Лукоморье"

Образование

Педагогическое
Колледж
Дополнительная информация
Последний визит: Сегодня • Регистрация: Июль 2017
featureНе курю
featureГотов(а) к переезду
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть мед. книжка
Пол: Женский
Справка о несудимости: Да
Гражданство: Россия

Вам могут быть интересны

281 похожая анкета